| Музыка: | Fuck Buttons - Phantom limb |
Пинают и пинают
Вот все сейчас футбол смотрят в зомбоящщике (чемпионат, чи шо, я не разбираюсь), а мне както наплевать на футбол - не смотрю. Давайте лучше о великой русской литературе поговорим.
Вот у меня уже в хобби (прикол, флешмоб) превратилось в Вятушке в книжные магазины заходить и произносить фразу: Здравствуйте, а у вас есть книги замечательного современного русского писателя Дмитрия Горчева?
Пока результат нулевой (его никто здесь даже не знает! из людей напрямую связанных с книгой, хоть бы тырнеты читали что ли, профильные, вот уроды), но странно другое - в половине случаев, заместо Горчева (ну понятно, продавцов учат не говорить нет) предлагают... Захара Прилепина. Типа, а не желаете другого современного русского замечательного?
Ладно, не Минаева...