Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет варфоломей ([info]braindonor)
@ 2011-01-28 00:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Sombre Chemin - [Doctrine #06] Peuple De Thulй

Ани Хатауэй Псто


Я чего-то не понял, почему столь многих в моей ленте возмутил выбор Криса Нолана её на роль Женщины-Кошки в грядущем Бэтмене!?
Даже умничку-Корпускулу (хотя тут всё ясно, да). По-моему, кошка она и есть. Вы, простите, кино про Джейн Остин смотрели?

Искал гуглём картинку с кошкой вот в таком же ракурсе, когда кошка через плечо оборачивается и смотрит вверх — и ни одной не нашёл. Парадокс. Мои домашние кошки всё время так делают... (Ещё поразило, что в нете бесплатные фото котеков тают на глазах, к слову. Вот уж вроде чего более чем завались, не?)

...И вот ещё что. Хит Леджер, пока Джокера не сыграл, пока не умер потом — никто как-то особо и не верил, что он Джека Николсона на этом поле побъёт. Кто был такой (до Нолана) Хит Леджер? Горбатая гора-История Рыцаря... Да не особо кто. Не до истерии с миллионом юзерпиков, ага. Понимаете?
Так-то.

Я — всецело за Аню. Ура-ура.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]rootsmanilov@lj
2011-01-27 20:25 (ссылка)
блеать...
алису в стране чудес тима бартона хоть все смотрели?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sikomor@lj
2011-01-27 20:29 (ссылка)
она там с ужасно накрашенным ртом и переигрывает, начинаю беспокоиться за её актёрскую карьеру, Виу Васиковску вот помню из Алисы, а Аня вылетела из головы вместе с Деппом..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2011-01-27 20:41 (ссылка)
как обычно - отмечаю всё ровно наоборот по себе.
...это прям диагно3 уже какой-то... ужоснах

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sikomor@lj
2011-01-27 21:00 (ссылка)
просто не люблю, когда переигрывают..Депп там, как козёл скачет, а она перебарщивает с мимикой и жестикуляцией..на каком-то этапе карьеры многие актёры мнят себя бог весть кем и пускаются во все тяжкие, фиглярствуют со страшной силой..

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bebaka@lj
2011-01-27 20:52 (ссылка)
говно говно говно
Тим Бартон сраное говно

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -