Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет варфоломей ([info]braindonor)
@ 2011-12-20 21:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Echtra - Paragate II

Лейкозис



Вот типический случай, когда повёлся на обложку, обнаружил прекрасное (музык, да).
На обложке Сергей Королёв (просто похожий, не он) сотоварищи разглядывают обугленные останки первого советского космонавта Владимира Комарова.

Тут сноску, о личном отношении. Смарту сказал и ещё повторю: это не тот случай, когда человека загоняли палкой или заманивали ништяками в железную коробку, улетающую в Неведомое. На картинке смерть, за которой люди выстраивались в длинную очередь и изнуряли себя постом и молитвой многочисленными отказами и бешеными тренировками. Такая была Вера, в такие дали Душа звала. Чтобы человечеству не-пропасть-поодиночке. Ну чтобы да, стать хотя бы номером два в списке уготованных. Или три.

Самой первой жертвой советских космических полетов, по-видимому, нужно считать члена первого отряда космонавтов Валентина Бондаренко. Он погиб 23 марта 1961 года во время тренировок в сурдокамере научного института. Будущему космонавту было всего 24 года. Когда он отцеплял от себя медицинские датчики, то обтер тело ваткой, смоченной спиртом, и выбросил ее. Ватка случайно попала на электронагреватель, и камера, насыщенная кислородом, вспыхнула. Загорелась одежда. Дверь камеры не удавалось открыть в течение нескольких минут. От шока и ожогов Бондаренко скончался. После этого случая было принято решение отказаться от проектирования космических аппаратов с обогащенной кислородом атмосферой.

А запись эта, альбом Pulling Down The Sky... Тут надо просто сказать Cascadian bm (sapienti sat). Атмосферный-ррный анархо-блацк (красный практически) с заходами во фунерал и (конечно же) space-амбиент.
И ещё там  — последние слова-проклятия Владимира Комарова (сэмпл, да) записанные  тогда  ушлыми американцами. В заглавном треке.



[]

Доброго Солнца.
Свас.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]rootsmanilov@lj
2011-12-20 18:11 (ссылка)
такими репликами ты ставишь меня в тупик, потому что я лет десять уже ни во что не играю.
последняя любовь - игрушка там sniper mode ещё есть и музыка пиздатая. я дошёл её до конца честно, без читов, а в конце был какой-то слом, и главный герой так и не воссоединился со своим космическим псякой. три буквы - название. гештальт у меня, да.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Алан Сон смеется над тобой
[info]cakeisapie@lj
2011-12-20 18:17 (ссылка)
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Path

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Алан Сон
[info]rootsmanilov@lj
2011-12-20 18:24 (ссылка)
...это потому что легко надо мной смеяться в таком апсекте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Алан Сон
[info]cakeisapie@lj
2011-12-20 18:28 (ссылка)
>автор 2463 статей

И не только над тобой.

А еще в Хроме нельзя выделить ссылку как текст, блеать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2011-12-20 18:32 (ссылка)
сполз обратно на огнелис [я].
уже почти привык. только пока не понял, как закладки организовываются. но пойму.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bebaka@lj
2011-12-20 19:04 (ссылка)
потому что гуглхром - говно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2011-12-20 19:09 (ссылка)
барыня прислала сто рублей

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -