Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет caralh0_v0ad0r ([info]caralh0_v0ad0r)
@ 2006-01-30 12:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:strainin2U
Музыка:Faith No More 'Small Victory'

Весна
Для меня каждое время года наступает не по календарю, а потому, что я так сказал. А говорю я не просто так, а потому, что для меня было тому подтверждение.

Вот лето приходит, когда у гостиницы "Россия" вокруг памятника Чернышевскому собираются роллеры и скейтеры из окрестных общаг.
Осень приходит, когда начинает пахнуть прелыми листьями - даже если в начале августа хоть один оистик упал и спрел, йа иво сцука за пиисят километров учую.
Зима приходит, когда выпадает первый снег. Если в октябре снег, а потом в плюс и дожди - это ужэ все равно зима, все-все, граждане, меня не проведешь.
Весна приходит в два захода. Сначала я чувствую, что она начинается, а потом понимаю, шо она гарантированно наступила. Вот когда в небе нет облаков, и учебные самолеты начинают оставлять не прямые хвосты, а зигзаги или разные там еще другие фигуры - начинается весна. А когда появляется первый кусочек сухого асфальта - то все, она ужэ пришла и сушите лыжи, распаковывайте сачки для бабочек и переходите на темное пиво.

Это я все к чему? Вчера в небе над моим районом обнаружено семь зигзагов, три кольца и несколько дуг. Самолеты вылетают на пробный полет не по одному, а пачками по четыре-пять.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Аналогично
[info]acidfucker@lj
2006-01-31 14:33 (ссылка)
Ага, эт прикольно! Главное - не хлебать то самое, что весной выплывает, ха-ха! А у меня дэрэ 30ого, перед Хеллоуином, когда вместе со снегом начинают выползать готы!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -