Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет caralh0_v0ad0r ([info]caralh0_v0ad0r)
@ 2006-06-29 15:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А курить я очень просто начал
Шарлей, превед тебе, кстати. Про маму напишу в следраз, а то большие посты мало кто читает и каментит, а мне ж сука славы хочется.

Я в институте никогда не косил ни физкультуру, ни военную кафедру. На занятия эти я ходил, осознавая их полезность. Больше всего мне дали физкультура и военная кафедра. На остальные предметы можно было вообще не ходить.

НО. На физкультуре я ненавидел плавание. Я вообще плавать не очень любил, а после этого, когда ссука чё-то там то так, то сяк, то брассом, то блять на спине, то еще как-то - вообще решил, что в воду не залезу больше. Ну так вот.

На втором курсе, в феврале, значить, 2003 года, вышел я из бассейна, и такое у мене поганое ощущение было во рту, как полк гусар ночевал. А девочка одна - кстати, [info]dreamchik@lj, как раз тоже вышла и закурила. Курила она тогда Винстон Единичку. Ну, я сигарету у нее попросил. Запах нравился, но на вкус не пробовал тогда. Затянуться сигаретой в первый раз - говорят, подвиг. Ну, это была не сигарета, это был Винстон Единица. Тут гордиться нечем.

Так вот. Первая пачка, которую я купил - это и был Винстон Единица. Потом, в тот же день, оставив полпачки, перешел на суперлегкие. Та самая недокуренная пачка Единицы у меня, кажется, до сих пор где-то в закромах. Табак, я думаю, пересох настолько, что теперь уже можно курить. На следующий день я уже курил просто легкие, и курил их еще месяца два, наверно. А потом перешел на крепкие. Пробовал много разного, курил одно время Лаки Страйк, тот же Винстон, а потом однажды вспомнил, что же у мене в мозгу засело с детства.

Я в 11 классе слушал Радио Максимум. А тогда еще была не запрещена реклама сигарет. И там был ролик про ПэллМэлл Специальный. И вообще, ПэллМэлл, Стивен Кинг, семидесятые, все дела. Ну и попробовал я ПэллМэлл. И вот уже без малого три года курю я красный ПэллМэлл. Фотографии я выкладывал, про рестайлинг уже писал - так или иначе, красный ПэллМэлл занимает в моей жизни такое место, какое почти никому почти никогда не занять.