Jun. 12th, 2010 @ 04:47 pm Боты-II. О новой волне «разоблачений» скрытой рекламы в ЖЖ
About this Entry
From:[info]smallnad@lj
Date: December 5th, 2010 - 07:12 am
(Permanent Link)
У меня в профиле 18 ботов, их нет в Вашем списке.
From:[info]vechek@lj
Date: December 5th, 2010 - 10:09 pm
(Permanent Link)
В Вашем профиле нашёл только 14 ботов, причём один - [info]bm_kancheeva@lj - во взаимных... Спасибо за наводку, добавил.
From:[info]smallnad@lj
Date: December 6th, 2010 - 11:01 pm
(Permanent Link)
Это было летом, у меня всего 2-3 друга было. Мне она тогда показалась живым, хоть и немного странным человеком. А вот эти красавцы прицепились где-то в сентябре-октябре в течение 2-ух дней 17 штук, сейчас осталось 13. Так что Вы не всех вычислили. Очень интересно было бы побольше узнать про иванова-петрова. Имел несчастье записать его в друзья.
From:[info]vechek@lj
Date: December 7th, 2010 - 02:29 pm
(Permanent Link)
Хоть и имеет [info]ivanov-petrov@lj все признаки раба пиара, но является популяризатором научной информации некоммерческого толка, что существенно отличает его от всех остальных. Так что общайтесь с ним на здоровье.
А дайте-ка, пожалуйста, имена тех, кого считаете ботом и кто не попал в мой загончик. У меня есть сомнение...
From:[info]smallnad@lj
Date: December 7th, 2010 - 05:51 pm
(Permanent Link)
У меня негативное отношение к нему вовсе не из-за Ваших слов. Я просто согласен с тем, что настоящую цену имеют опыт и знания, приобретённые, как там у Вас складно вышло, со случайностью высокого порядка. С появлением этого господина в моей ленте у меня возник некий душевный дискомфорт. Зачастую невозможно или очень трудно понять общего смысла его постов. Мне кажется, что это тот самый случай, про который сказано - мне жаль тех, кто будет это читать. Не хотелось бы показаться желчным типом, но не могу согласиться насчёт формирования высокоинтеллектуальной аудитории. Слишком подобострастная, поддакивающая, тщеславная публика, за малым исключением.
Вот боты [info]peazdeath@lj[info]laubfrosch@lj[info]200g_hope@lj[info]alter_the_base@lj. У этого юзера почти все зафрендившие меня боты в друзьях[info]labridginn@lj.