Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chelovekolyub ([info]chelovekolyub)
@ 2005-10-13 16:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Очередная меланхолия.
Да, товарищи. Все попытки добудится русский народ потерпели крах. Он дохнет и не желает проснуться и ожить. Оскорбления, что я туточа попробовал, не привели ни к чему, что, впрочем, было предсказуемо.
На самом деле я конечно очень люблю мой народ, но увы, ясно, что он обречен. Все мы сдохнем. А за нами подохнут, вполне вероятно, что болезненней и хуже, всякие жидкевичи, зверьки и прочая недочеловеческая мразь. Но мы этого не увидим.
Да, кстати, я очень уважаю деятельность Крылова и Холмогоровой в РОД, хотя она и не без дискутабельности. Надо делать что можешь, а могут они крайне мало. Но хоть делают! Хотя все это совершенно бесполезно, лучшее, что тут можно сделать-выписаться из русского народа в жиды. Ясно, чего стоит такой путь! Что ж, мы обречены, ничего, кроме смерти нас не ждет, значит, такова судьба.
Засим прекращаю какую-либо инет-деятельность и прощаюсь.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-02-04 23:05 (ссылка)
Блин учи расовою докторину.Там найдеш ответы.

Заметим прежде всего, что человеческие расы и подрасы распознаются гораздо менее по цвету кожи, чем по морфологическим признакам, особенно касающимся черепа и мозга. Гораздо большее значение имеет удлиненная или расширенная форма черепа, его вместимость, форма носа, скул, груди, высота роста и т. д. объем, вес и особенно очертание мозга имеют неоспоримое значение для общей оценки. Овальная и продолговатая форма мозга (долихоцефальная), или же круглая и расширенная (брахицефальная) также имеют, как мы это увидим, огромное значение при определении расовых подразделений. Они указывают на различные направления, в каких развивался мозг, что влечет за собой различия в умственных наклонностях. Даже среди продолговатых черепов важно знать, произошло ли удлинение в области лба или затылка: первое соответствует преимущественно развитию умственных способностей; второе же - развитию чувственных страстей.

долихокефалия т. е. длинноголовость; долихок(ц)ефалы - собственно люди с длинной головой, также длинные черепа. Длина головы (и черепа) измеряется в направлении спереди назад, от выдающейся точки надпереносья до наиболее отступающей назад, по средней линии, точки затылка. Но под Д. подразумевается длина головы или черепа относительная, именно по отношению к наибольшей ширине черепа (на теменных костях).

(Ответить)


(Читать комментарии) -