Про кофточки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, August 12th, 2010

    Time Event
    3:11a
    Перепост : 2 милиционеров убили за избиение беременной
    http://lj.rossia.org/users/anticompromat/920397.html?mode=reply

    Ну вот что же это такое, а? То они четырехлетних девочек ногами пинают, то беременных женщин избивают. Будущие полицейские.

    А как дышали!

    Шестеро неизвестных напали с ножами на милиционеров при проверке документов в воскресенье в Гибановском районе Воронежской области - два сотрудника милиции убиты, один ранен, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник источник в правоохранительных органах области.

    "В воскресенье в 23.10 на 435 километре автодороги Курск - Саратов при проверке документов у шестерых неизвестных, следовавших на гужевой повозке, напали и нанесли ножевые ранения находившимся на службе начальнику Верхнекарачановского отделения милиции районного ОВД, его заместителю и оперуполномоченному", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, два милиционера от полученных травм скончались, еще один госпитализирован.

    В настоящее время задержан один из подозреваемых, ведется розыск остальных.

    http://rian.ru/incidents/20100809/263245630.html

    И шестеро-то на них напали! И все-то шестеро с ножами на телеге! Ужас, летящий на крыльях ночи! Приморские партизаны атакуют!

    << Previous Day 2010/08/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org