Про кофточки
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, August 12th, 2010
| Time |
Event |
| 3:11a |
Перепост : 2 милиционеров убили за избиение беременной http://lj.rossia.org/users/anticompromat/920397.html?mode=replyНу вот что же это такое, а? То они четырехлетних девочек ногами пинают, то беременных женщин избивают. Будущие полицейские. А как дышали! Шестеро неизвестных напали с ножами на милиционеров при проверке документов в воскресенье в Гибановском районе Воронежской области - два сотрудника милиции убиты, один ранен, сообщил РИА Новости по телефону в понедельник источник в правоохранительных органах области.
"В воскресенье в 23.10 на 435 километре автодороги Курск - Саратов при проверке документов у шестерых неизвестных, следовавших на гужевой повозке, напали и нанесли ножевые ранения находившимся на службе начальнику Верхнекарачановского отделения милиции районного ОВД, его заместителю и оперуполномоченному", - сказал собеседник агентства.
По его словам, два милиционера от полученных травм скончались, еще один госпитализирован.
В настоящее время задержан один из подозреваемых, ведется розыск остальных.http://rian.ru/incidents/20100809/263245630.htmlИ шестеро-то на них напали! И все-то шестеро с ножами на телеге! Ужас, летящий на крыльях ночи! Приморские партизаны атакуют! |
|