Про кофточки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 28th, 2011

    Time Event
    4:28p
    Новость дня
    Протоиерей Чаплин предложил проверить романы Набокова и Маркеса на педофилию

    «Лолиту» Владимира Набокова и «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса стоит серьёзно изучить на наличие в них пропаганды педофилии, заявил в интервью «Русской службе новостей» протоиерей Всеволод Чаплин. Председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества также заявил о том, что в России в последнее время начала активно пропагандироваться легализация педофилии.

    «На двух сайтах примерно одновременно появляются два текста, которые оправдывают педофилию, пропагандируют её и подготавливают почву к началу дискуссии о её легализации. Я думаю, что нужно очень серьёзно отнестись к этим фактам и ставить вопрос о том, является ли пропаганда преступления сама по себе преступной», – уверен Чаплин.

    Он при этом отметил: «Если нелегальна пропаганда экстремизма, если нелегальна пропаганда некоторых человеконенавистнических идеологий вроде нацистской, почему легально пропагандируется преступная практика контактов взрослых людей с детьми и подростками?»

    http://www.gazeta.ru/news/culture/2011/09/28/n_2028522.shtml

    (grandebouffe рассказала http://lj.rossia.org/users/chereza/123147.html?thread=3387147)

    Вот так всегда - начинают с баб, а потом и до книг добираются. А потом и расстреливают всех, кто грамотный.

    << Previous Day 2011/09/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org