Про кофточки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, February 4th, 2012

    Time Event
    12:20a
    Чужие письма, чужие письма
    А вот с другой стороны - ну вот вскрыли чужие письма, ну вот узнали из них, например, что некто фрицморген гонит посты за путина за 60 тысяч три поста. Ну вот я сейчас специально зашла в жж этого фрицморгена - думаю, интересно, как он отреагировал на то, что его грязный секрет стал всем известен? А никак он не отреагировал. Живет себе и живет, новые посты постит. Ну и чего тогда? Тоже мне - разоблачение - и разоблаченному не стыдно, и публики(е) пофиг.

    Так вот и живем.
    1:27a
    Мой маленький викиликс
    улыбки для ОМОНа -- это была спланированная акция. в том плане, что митингующих на Болотной готовили к этому всяческими слащавыми и наивно-восторженными публикациями в соцсетях.
    то есть, сначала ОМОН переусердствовал на Чистых и на Триумфальной, а потом где-то там решили, что надо репутацию почистить и приглушить агрессию к силовикам со стороны митингующих (равно как и ОМОНу были дан приказ вести себя корректно)
    я в курсе, потому что знакомым предлагали за деньги писать посты о том, какие ОМОНовцы все же нормальные ребята и "давайте им улыбаться и дарить цветы", а также пиарить у себя ссылки на подобные посты, написанные кем-то другим.

    http://ludmilapsyholog.livejournal.com/135980.html?thread=12290860#t12290860

    (разоблачила)
    3:03p
    Не честно!
    Нам не дали пройти по Садовому, чтобы мы не мешали остальным москвичам, а для путинга перекрыли Кутузовский.

    А по этой Якиманке ходить грех один - она совсем короткая.

    А под крокодилом, как мне рассказало радио, ходили всякие говноеды - варламов и митволь.

    << Previous Day 2012/02/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org