Про кофточки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 27th, 2012

    Time Event
    12:15a
    Депутат Милонов рассказывает о себе
    http://www.youtube.com/watch?v=sBMqfPAa9RM&feature=player_embedded

    Не то, чтобы я находила это остроумным или хотя бы смешным, хоть и глупым. И не то, чтобы я думала, что первая эта увидела, а больше пока никто не видел. И на память это я сохранить тоже не хочу. И даже это не то, что мне было бы интересно обсудить. Но просто я считаю, что будет полезно, если это разойдется как можно более широко. Не так уж часто, в конце-концов, разнообразные депутаты рассказывают нам всю правду о себе. Ведь никто никогда не расскажет о депутате Милонове так ясно, подробно, правдиво и исчерпывающе, как сам означенный депутат.

    И, по-видимому, это единственное, в чем он похож на человека.

    Да, кстати, с завтрашнего дня казаки будут патрулировать в Москве. Блин, дожили.

    Но всей правды о Милонове я так и не узнала. Не смогла дослушать, потому что сильно затошнило. Честно говоря, по мне так даже и четверть такой правды уже перебор в правдивости, вполне достаточный для того, чтобы хорошенечко сблевануть. Хотя про скайп, конечно, и смешно.
    11:13p
    Пьеса Гоголя "Ревизор"
    Похоже, что с этими коренными московскими казаками вышло совсем смешно. Похоже на то, что просто какие-то зверолюдные алкаши просто сказали, что будут патрулировать улицы Москвы у Белорусского вокзала, публика возбудилась, что мол, казаки идут, казаки! Все СМИ сообщили, что казаки идут чего-то там у Белорусского вокзала запрещать. Даже я, бедненькая испугалась, и к Белорусскому вокзалу не поехала. Правда, мне туда все равно было не нужно. И хотя было даже некоторое официальное опровержение http://moskva.bezformata.ru/listnews/oprovergli-informatciyu-o-rejde-kazakov/8066984/, эти зверолюдные алкаши действительно пришли к Белорусскому вокзалу, пограбили там торгующих женщин, и спокойно ушли с награбленным. А, поскольку все поверили не просто в то,что казаки, а в то, что тот факт, что казаки, может играть какую-то роль, то никто и не вякнул. И милицию не позвал.

    Ну то есть люди заранее громогласно объявили, что они завтра наденут фофудью, и пойдут совершать уголовное преступление, а все такие - "Ой-ой! В фофудье придут!". Потому что ведь все знают , что кто в фофудье придет, тот, конечно, на самом деле права нас бить и грабить не имеет, но мы-то знаем, что имеет, потому что тут дело идеологическое, так что по морде ему надавать нельзя и даже милицию звать тоже нельзя.

    Я вот теперь сижу и думаю - чего бы тоже такого на себя надеть, чтобы меня все боялись, а я бы в магазине просто забирала бы себе все, что понравится. Мне по статусу положен, наверное, расписной сарафан, но почему-то сарафанов пока еще никто не боится. Хотя он тоже вполне себе фофудья.

    Вообще могло бы выйти красиво. С вечера телевизор объявляет: "Завтра простая русская баба с ухватом и сковородником выйдет патрулировать улицы родного города". И все такие - "Ой!". А назавтра выхожу я. Три дня на разграбление мне за глаза, просто за глаза. Еще и просто так покуражиться успею.
    ______________________________
    Казаки оказывается патрулировали центр Москвы без санкции столичных властей. Это была инициатива одного из атаманов - заявили Интерфаксу в Комитете по делам казачества Москвы и в префектуре Центрального административного округа.
    Департамент региональной безопасности тоже разрешений не выдавал. Казаков лишь планируется включить в состав городских дружин в начале будущего года. Но вот сегодня группа казаков в окружении огромного количества журналистов - то есть такую группу не заметить было нельзя - прошла по площади Белорусского вокзала. Обычно полицейские строго пресекают любые съёмки рядом с вокзалами и вообще там всегда очень много патрулей. Но в этот раз казаки беспрепятственно разгоняли торговцев в переходах - ну то есть не разгоняли. Те сами разбежались, увидев, что на них идут казаки.

    http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949985218447.shtml

    И при этом при всем "казаков планируется включить в состав городских дружин".
    11:41p

    << Previous Day 2012/11/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org