Про кофточки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 10th, 2013

    Time Event
    11:11p
    Хотелось бы посмотреть смету
    Расходы на проведение избирательной кампании по выборам мэра в Москве составят около 430 миллионов рублей...все расходы понесет городской бюджет
    http://lenta.ru/news/2013/06/10/pric

    Я так понимаю, что это все называется "Требовали выборов - получите выборы. Тот же Собянин минус 430 миллионов и сами виноваты". Ну типа Медведев-то его бесплатно назначил, так сколько денег было бы сэкономлено, если бы не проклятая болотная.

    А мне вот интересно, на что конкретно пойдут деньги, и почему за выборы Собянина нужно платить из городского бюджета? Пусть народный фронт или от кого он там выбирается, ему банкет и оплачивает.

    Неужто у нас и Путин за счет бюджета страны все время выбирается?
    (сделала удивленное лицо)
    Нехозяйственно-то как.

    А тут вот http://www.kommersant.ru/doc/2209160 рассказано, что Собянин может как простой самовыдвиженец пойти собирать подписи в свою поддержку у 6% муниципальных депутатов и глав муниципальных образований города. Прямо я за него даже волнуюсь, вдруг не соберет.

    << Previous Day 2013/06/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org