Про кофточки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, June 21st, 2013

    Time Event
    3:33a
    Откуда есть пошла земля русская
    Вторая попытка прочитать Концепцию семейной политики.

    Второй раз спотыкаюсь на этом:

    "Сущность и смысл семьи состоит не просто в воспроизводстве населения, а в продлении рода в самом широком смысле слова. Семья выступает как связующее звено поколений рода. Через нее род развивает заложенные в его природе душевно-духовные качества.

    В памяти рода, в его вере семья обретает бессмертие. В народном сознании древнерусского человека род (семья, родственники, племя), народ, Родина связаны не просто одним морфологическим корнем, а отражали специфику миропонимания, идею развития общества. Русское православие усиливает духовное содержание рода и семьи.

    Семья выступает не только социальным сообществом супругов, родителей и детей, но и духовной ячейкой, "малой церковью".

    Уж очень похоже на стащенный из сети готовый реферат. Решила прогнать через поисковик фразу про "русское православие". Угу, стопиццот ссылок на готовые рефераты с этой фразой. Что еще более интересно — предыдущее предложение помечено в тексте Концепции буковкой i, а в конце текста по этой буковке — ссылка на "Доклад "Духовные основы традиционной русской семьи". Ссылка дана такая: http://www.works.tarefer.ru/74/100048/index.html

    Это анонимный реферат с сайта готовых рефератов.


    Продолжение здесь: http://publicpost.ru/blog/id/30757/, но, по-моему, уже и так достаточно прекрасно. Какие у них диссертации, такие у них и концепции законов. И наоборот.

    Жить по закону, концепция которого потырена с сайта готовых рефератов. Что может быть прекрасней! Если бы кто другой так жил, вот мне было бы смешно. А так как-то не очень.

    А вообще интернет - это, конечно, сила.

    << Previous Day 2013/06/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org