Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2010-03-27 01:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Разные дурацкие совпадения
Как-то я проходила мимо одного кинотеатра, и вспомнила фильм, который я в нем когда-то смотрела. Фильм мне понравился, и я с удовольствием посмотрела бы его еще раз, но название начисто вылетело из головы. Пришла домой, включила телевизор, а там это кино и показывают. Но самое-самое начало я пропустила, так что названия мне узнать так и не удалось.

А вчера у нас сломался интернет, и я с горя пошла смотреть телевизор. По телевизору показывали ту серию Южного Парка, в которой рассказывается о том, как в Америке не стало интернета. Ну, я себя примерно так и чувствовала.

Еще как-то один раз я читала в интернете, как один кулинарный мужчина спорил с теткой, и был при этом истеричен, глуп и отвратителен. Потом включила телевизор, а там этого же мужчину и показывают. В телевизоре он был солиден, вальяжен и усат.

Короче, чушь какая-то, и никакой морали из этого не выведешь.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-03-27 12:41 (ссылка)
>Пришла домой, включила телевизор, а там это кино и показывают. Но самое-самое начало я пропустила, так что названия мне узнать так и не удалось.
Надо было найти в интернете вещения показа для этого канала. Делов-то.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-03-27 12:41 (ссылка)
>сетку вещания

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2010-03-27 14:01 (ссылка)
Да ну конечно я потом нашла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2010-03-27 15:20 (ссылка)
Одна женщина шла мимо кинотеатра и вспомнила фильм, который там смотрела. И когда она включила телевизор, показали именно этот фильм.

У одной женщины сломался интернет. И когда она включила телевизор, там показали мультик про то, как ломается интернет.

Одна женщина читала в интернете, как один мужчина ругался с другой женщиной. И когда она включила телевизор, показали именно этого мужчину.

(делаю страшные глаза)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2010-03-27 15:39 (ссылка)
Ужас в том, что, как оказалось, не поможет даже и шапочка из фольги.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2010-03-27 19:20 (ссылка)
Чето вот у меня тоже случаются всякие совпадения, и много. А как заходит речь о таком (делаю страшные глаза), так и вспомнить ничего не могу. Аж обидно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2010-03-27 21:38 (ссылка)
А ты записывай. На то тебе и бложик дан.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jeroomikon
2010-04-04 17:57 (ссылка)
случайности не случайны...)

(Ответить)