Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2013-10-18 18:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Продолжая тему предыдущего поста
Защитник казанского "Ак Барса" Григорий Панин нанес подлый удар в лицо форварду "Медвешчака" Мэтта Мерли, когда он был на коленях на льду у борта. Этот "прием" за океаном уже назвали "самым грязным в истории хоккея".
Но что говорит комментатор (фамилия неизвестна). Он, конечно, ругает хоккеиста Панина, но потом говорит на всю страну, что бить можно тех, у кого БЕЛЫЕ ЛЕНТЫ!
01:40-01:52
Комментатор:
- У него же розовая ленточка, не белая. Если бы была белая ленточка, его Панин бил и весь стадион (?!!) и прилегающие населенные пункты, деревни. У него розовая ленточка, розовая. В розовой ленточке нет ничего страшного.

Для справки:
Голкипер «Детройта» Джимми Ховард вышел на матч регулярного чемпионата с «Филадельфией» (5:2) в розовых щитках.
Подобным образом он выразил свою поддержку фонду по борьбе с раковым заболеванием молочной железы у женщин.

http://occupy-abay.livejournal.com/1482924.html

А, кстати, белая лента - это еще и символ мужского движения против насилия над женщинами. Предвижу массовый разрыв шаблонов.


(Добавить комментарий)


[info]ded_mitya
2013-10-18 18:37 (ссылка)
Типа лыка в строку:
http://www.cnn.com/2013/10/18/travel/couple-fined-oral-sex-airplane/index.html?hpt=hp_t2

вишенка на торте:
One of the passengers complained to an attendant that "this
is not the sex education I wanted to give my teenage sons,"
according to the criminal complaint.


Скрепы трещат и шатаются.

(Ответить)


[info]curlysue
2013-10-18 21:02 (ссылка)
Здесь запрещается писать хуйню вместо комментариев.

(Ответить)


[info]polytheme
2013-10-19 03:03 (ссылка)
а вот например Василий Уткин послал на хуй Марьяну Байдукову - это в плюс российскому народу, или в минус ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2013-10-19 11:20 (ссылка)
Василий Уткин уже давно весь в минус.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chereza
2013-10-19 12:48 (ссылка)
Я понятия не имею, кто все эти люди. Но думаю, что вам пора уже переходить на уровень хоть какого-то обобщения.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grandebouffe
2013-10-19 11:27 (ссылка)
А надо пожаловаться на комментатора.
Вон, дяде сереже ческидову сделали вонизпрофессии, после смороженной в эфире хуйни про монголию "самую независимую страну: от нее ничего не зависит". Это, конечно, международное значение, да и жаловались моногольские послы, но все-таки.

А также вот недавно на Маяке был случай *подробно рассказывает случай на Маяке*. Но там никого не наказали, и это неправильно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-10-19 13:18 (ссылка)
А что за история? Это та, где они больных обижали или уже что-то новое?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2013-10-19 16:39 (ссылка)
Не, это уже не про больных. У них есть какое-то утреннее шоу, где ведущий регулярно распространяется о непривлекательности / ненужности женщин после сорока.
Сама я этого шоу не слышала, а слышала другое - типа "обратная связь со слушателем". Туда позвонила женщина и сказала, что все мол, хорошо на вашем радио, только вот как-то некультурно получается в утреннем эфире порой.
В ответ ведущий сказал что-то типа "ну это вы так небось говорите, потому что вам наверняка больше сорока и вам лично обидно".
Бедная тетка растерялась,так и не нашлась, что возразить, что-то лепетала... Ох, в общем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-10-19 21:45 (ссылка)
Ниче себе. Эдак просыпаешься утром, а радио тебе говорит, что все, тетка, отжила свое, пора помирать как никому ненужной. Вообще-то тема для судебного иска, если по-хорошему.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2013-10-20 14:03 (ссылка)
Да, что-то вроде этого. А когда ты жалуешься начальству этого радио, начальство тебе отвечает : "Ну так это ты потому что действительно старая и отжившая".
А судебный иск в рассеях дело хлопотное и бесполезное.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-10-21 03:23 (ссылка)
В феминистским сообществе дамы, бывает, что и справляются - просто катают жалобы пачками, причем все больше коллективные жалобы. И даже иногда чего-то добиваются. Еще можно обращаться в газеты, бывает хороший эффект.

Но если кто не такой социально активный, то ему надо просто бойкотировать такое радио. Лучше всего - организовывать массовый бойкот, у нас женщин за 40 не так и мало вообще-то + у этих женщин есть мужья, любовники и дети (хотя это тоже вариант для социально активных). Совсем пассивным надо просто перестать слушать Маяк. Тем более, что, как я понимаю, по-любому этот Маяк слушать - себя не уважать.

Вот вообще понять не могу: сейчас столько каналов, и есть очень приличные, так нет, зачем-то надо слушать Маяк. Я сейчас слушаю разное радио, даже не могу представить, чтобы где-то могла проканать такая передача.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-10-21 03:24 (ссылка)
или такая передача про инвалидов, как у них была.
Нафига лезть в такую помойку?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2013-10-21 09:50 (ссылка)
Я вообще не понимаю, как можно хоть какое-то радио слушать: даже эфир "Радиоспорт" полон каких-то выдающихся мудаков.
Кстати, объективности ради, на Маяке есть пара приличных педерач (я посмотрела их сетку): там есть даже научно-популярное что-то, а я такое приветствую всей душой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-10-21 10:33 (ссылка)
Так это они может как раз в научно-популярных передачах и рассказывают про женщина за сорок. Типа "Наука доказала".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2013-10-21 15:44 (ссылка)
Не, это в утреннем развлекательном шоу, и я вспомнила фамилию ведущего - Стилавин.
Мне кажется, это такая примитивная провокация с целью привлечь внимание. В следующий раз надо им будет выступить на тему "детей непременно надо бить".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-10-21 17:45 (ссылка)
Тю, Стилавин и ныне покойный Бачинский - это же известный сумасшедший мудак, причем еще и повернутый на идее ненавидеть теток.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2013-10-21 17:49 (ссылка)
Да? Я не знала ничего о нем, кроме того что он пупулярный (якобы). Но забавно, что радиостанция
а) федерального распространения и б) государственная
регулярно транслирует мымли сумасшедшего мудака.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-10-21 17:52 (ссылка)
У него одно время был ЖЖ, он в нем транслировал то, что у него роится в голове, и это был абсолютный пиздец. По Маяку он при том тоже выступал.

А чему ты удивляешься, если у нас полон телевизор сумасшедших и припадошных? И они еще и со стороны приглашают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grandebouffe
2013-10-21 17:58 (ссылка)
Ваще-то да. Телевизор-то полон, ты права. Я тут недавно включила канал с циферкой "3" в уголке - и охуела. Там все как я люблю: инопланетяне, барабашки, ясновидящие - но в таких количествах, что просто невозможно!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2013-10-21 18:05 (ссылка)
Да третий ладно, они так себя и называют "Настоящий мистический" - ну типа игра такая. Настоящий пиздец - РЕН ТВ.
Но я имела в виду, что на сцену выпускают припадочного Кургиняна, например. Или могут пригласить Стерлигова и даже позволить ему что-нибудь говорить.
Вообще очень неправильно, что сумасшедших пускают в публичное пространство и даже поощряют. Потомиу что тогда безумие становится нормой.

(Ответить) (Уровень выше)