Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chereza ([info]chereza)
@ 2011-02-09 19:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пространство
А вот в 91 же победившие тогда силы добра, как у них водится (термидор, брюмер, всякое такое), тоже что-то сделали со временем, отчего зимой темнело уже чуть ли не в полдень. Только вот я никак не могу вспомнить, что именно с ним тогда сделали - то же, что сейчас делают или что-то другое? Тогда в Москве многие плакали, и им все вернули назад.

А в городе В. плакали, когда вводили то время, которое было до того, как сделают как хотят сделать сейчас. У них же другая широта и такой разницы между летними и зимними днями никогда не было. То есть вот просто и летом не бывало так светло и зимой не бывало так темно. А когда советская власть, впоследствии оказавшаяся силой зла, которую впоследствии победили силы добра, сделала им летнее-зимнее время, как в Москве, то чего-то им было совсем плохо. То ли летом темно, то ли зимой светло, короче как-то плохо. А как им будет, когда сделают так как хотят сделать сейчас - никак не соображу. Еще хуже, что ли?

Вряд ли лучше, конечно. Потому что когда ж оно лучше-то делалось?

Их вообще давно надо заставить жить вот как люди мучаются. По московскому времени, то есть. А то вечно у них уже новый год, а у меня еще ничего не готово. И, к тому же, у них море, а это тем более обидно.

Да и вообще время надо отменить.

Пусть будет только заснеженное пространство, помноженное на ничто.


(Добавить комментарий)


[info]chereza
2011-02-09 20:21 (ссылка)
Вспомнила, что о природе времени я уже как-то размышляла в старой лирушечной днявке:
________________________________________________________________

Эйнштейн и я

Короче, тут такое дело. Время-то связано с гравитацией. Где гравитация сильнее, там время медленней. А сейчас время ускоряется. Я это очень остро чувствую, и у кого не спрошу, все тоже говорят, что ускоряется.

А это значит, что скоро мы все улетим отсюда к какой-то там матери.

Пятница, 29 Февраля 2008 г.

(Ответить)


[info]xxlisenok
2011-02-09 21:51 (ссылка)
Если пыхнем - то непременно улетим!

(Ответить)