Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chistyakov ([info]chistyakov)
@ 2007-03-11 19:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Наглая израильская атака на сознание несведущих
Беспилотная авиация: израильский опыт. Ага. А русские Ваньки только сейчас про беспилотники услышали. От афтара. Автор-то Александр Шульман. Почти "шулер".

Много неправды. Реального состояния дел статья совершенно не отражает.

По поводу компрадорских и безответственных заявлений Козака мне уже приходилось высказываться: http://dpla.ru/20051114kmnt.htm

А вообще, лезут. Лезут на наши просторы. Бессовестно лезут они. За последние два года давление стало очень ощутимым. Тем более, на высоких уровнях у них огромная невидимая поддержка.

Безответственные заявления насчёт советского авиапрома, оставившего страну без беспилотной авиации, не комментирую. Не авиапром оставил, а сами знаете, кто.

{+}

1) см. по теме сайт ДПЛА.ру
2) оператор наведения [info]_iga@lj
_____________________________________________________


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Конструктив?
[info]ex_chistyak@lj
2007-03-12 06:07 (ссылка)
Напишу. Может быть даже не про наши "вообще", а на двух трёх примерах с некоторым философским обоснованием. Только сроки назвать не могу. Уезжаю сегодня в шарашку:).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -