Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chistyakov ([info]chistyakov)
@ 2004-06-21 23:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вопрос о лицензии...
> Корабль SpaceShipOne был создан частной компанией Scaled Composites, ранее получившей лицензию Федерального управления гражданской авиации США на проведение суборбитального полета, по проекту Берта Рутана (Burt Rutan). (Взято с http://lenta.ru/world/2004/06/21/spaceship/).

Лицензия... Сертификат! ... Это звучит гордо. Нах! Это они нас приучили брать ЛИЦЕНЗИИ и получать СЕРТИФИКАТЫ!
Нах, нах, нах!!!

Гагарин не имел лицензии на прорыв в Космос. И Лаптевы не имели лицензии на открытие сибирских тундр и ледовых морей. И Колумб открыл эту зловонную Америку без лицензии. Угу. НЕНАВИЖУ!

Да! Берлин тоже без лицензии взяли.

Раздатчиков лицензий убивать без суда и следствия. Как тормозов. Прогресса и жизни...

{+}


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kryakozyaba@lj
2004-07-05 02:00 (ссылка)
Берлин-Берлином, а танки, на которых в Берлин въезжали, проектировали люди с дипломом о высшем образованием (сертификат конктретного лица на производство проектных работ).

(Ответить)


(Читать комментарии) -