Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chistyakov ([info]chistyakov)
@ 2004-08-09 18:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Меня давно гложет одна мыслишка
Вы, наверное, не раз все видели, как пожилые мужчины с бычьими бюрократическими складками на щеках и на шее усиленно клянутся в верности тщедушному серенькому человечку, которого они именуют Президентом (именно так, с большой буквы, этот термин произносится ими устно; как это артикулируется технически, мне непонятно).
Что меня потрясает. Как этот незаменимый и непогрешимый "Президент" умудрялся скрывать свои способности и факт своего существования до 1999 года? Как эти мужчины с бычьими складками обходились без него? И даже достигли карьерных высот? Потрясающий талант скромности у их "Президента"!
Вот такая мыслишка. Мыслеформа, как теперь часто говорят....

{+}


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ded_mitya@lj
2004-08-09 05:38 (ссылка)
Так ведь никакой революции и смены власти не было!
Что такое смена власти? Это когда люди, сидевшие по подпольюм, оттуда выходят и занимают места в правительстве. А тут как? Кто из ныне сидящих в Кремле был в подполье Советский власти? Да никто! Дворцовый переворот, перестановка внутри правящей клики, что об этой самой клике говорит достаточно красноречиво. Всё рухнуло гораздо раньше.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Наверное...
[info]ex_chistyak@lj
2004-08-09 06:35 (ссылка)
Эти, с шеями-то, жопы ещё при Брежневе отрастили, в ВЛКСМ.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -