Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chistyakov ([info]chistyakov)
@ 2005-02-09 16:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О призыве студентов в Армию
Призыв студентов в Армию мне представляется совершенно необходимым. Люди закалятся, оценят свои силы в реальном деле. В стране будет реальное равноправие и демократия.
Считаю также, что призывать надо и так называемых больных. Дать им службу полегче, в соответствии с реальным состоянием здоровья. Например, можно в больницах санитарами использовать.
И обязательно надо посылать служить далеко от дома. Чтобы поняли, какая наша страна большая. Это прививает любовь к Родине.

Уверяю, что все будут потом вспоминать армейские годы (одного года мало, конечно), как лучшие в своей жизни. По крайней мере, как наиболее осмысленные.

Навеяно вот этим.

{+}


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: ага
[info]ex_chistyak@lj
2005-02-10 03:30 (ссылка)
Угу. Нигде Вы не служили, дорогой. Иначе бы сопли не размазывали. Всё бывает. У нас в батарее тоже парни погибли по глупости. Ну, и что?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ага
[info]ex_ninja_127620@lj
2005-02-10 03:48 (ссылка)
вы восхищаете меня своей дремучей непрошибаемостью

(Ответить) (Уровень выше)

Re: ага
[info]som@lj
2005-02-10 10:11 (ссылка)
3 года авиаучилища и сборы на аэродроме морской авиации в Быхове. только я не пиздю подобно плоскостопым? что от запаха казармы и умения наматывать портянки ума прибавляется и патриотизм растёт.

"по глупости" и "убили" всё же две большие разницы - не замечаете ?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -