Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chuhan ([info]chuhan)
@ 2025-04-08 16:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
требую забанить пидораса врот_ему_ноги, потому что он заебал постить страшных уёбищных баб от которых блевать тянет!


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-04-08 18:52 (ссылка)
перцев, ты мизогин, любые бабы для тебя страшные. ищи пидорский контент сам.

(Ответить)


(Анонимно)
2025-04-08 21:39 (ссылка)
смотри не обосрись

(Ответить)


(Анонимно)
2025-04-08 22:02 (ссылка)
Внимательный Илья Крамник обратил внимание (https://t.me/kramnikcat/5659), что в космос на МКС сегодня на корабле "Союз МС-27" отправился весьма необычный космонавт. Вообще, я уже давно не отслеживаю ни космонавтов, ни рядовые полёты - исключение делается только для чего-то из ряда вон выходящего.

Однако сейчас - да, случился нерядовой прецедент. От России на этом корабле полетели Сергей Рыжиков и Алексей Зубрицкий, и американец Джонатан Ким (NASA). Так вот, майор запаса ВВС РФ Алексей Зубрицкий - в строго юридическом смысле изначально гражданин Украины, родившийся на Украине после распада СССР в 1992 году. Окончил университет Повитряных Сил Украины им. Кожедуба в Харькове в 2013-м, последнем домайданном году. И надо было так случиться, что служить его направили... на аэродром Бельбек под Севастополем, летчиком Повитряных Сил. Дальше понятно: через 9 месяцев внезапно наступил март 2014, "Крым наш", переход на службу в ВВС России с сохранением звания. Потом получил капитана и майора, служил в Миллерово и Приморско-Ахтарске, летал на Су-25.

В 2017-м подал заявление в отряд космонавтов. Дальше - ряд общекосмических этапов подготовки, дублер экипажа. И вот - полёт. Первый постсоветский украинский гражданин, сменивший службу с Украины на Россию.

(а теперь подумайте, как бы могла сложиться его судьба, будь он на 2 года младше и закончи он Харьковский институт ПСУ не в 2013-м, а в 2015-м, например - при сохранении всех остальных личных данных)

(Ответить)


(Анонимно)
2025-04-08 23:32 (ссылка)
у вротмненоги сплошные хохлухи

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-04-09 21:04 (ссылка)
дякую шо не москальки

(Ответить) (Уровень выше)