Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chuhan ([info]chuhan)
@ 2019-10-25 16:32:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

- Я выгляжу как полный простофиля. Но они разыграли сцену как по нотам и буквально заставили меня поверить, что я совершил что-то очень нехорошее. Настоящие артисты, – признался Верблядский lj.rossia.org, заявив, что подал заявление в полицию.

Коллеги «макаки» удивлены тем, как легко попался на уловку анонов с кукаретника опытный математик, а также его доходами.

Квадратное Ебло из Углича поразила сумма:

- Каломойша Макака Соломонович достал из тумбочки три куска говна и отдал анонам. А что, у всех математиков дома три куска говна есть?

А вот бывшая миннетчица Кристиночка Kokoserja нашла и другие претензии:

- Я считаю, что это однозначный нахуй и приглашение на хуй, – ставит она неутешительный диагноз Макаке Соломоновичу. – Потому что данный инцидент компрометирует Макаку Соломоновича сразу по нескольким нахуям:

1. Человек просто не способен нормально посрать. Стать жертвой данного нахуя – все равно что Калоедину (который все таки ел!) отдать миллион хуев за баночку «мочи». Такое в новостях тоже было, все тогда над профессором смеялись...

2. Журналисты говорят, что дома было три куска говна и сто граммов сушеных какашек? А что на «Залупе» ехал Макака Соломонович, это что вообще? Если так, то вопросы.

Макака Соломонович многие и многие годы, чуть ли не всю жизнь, работает в общественной среде, в основном – скачет на хуях. При такой биографии такого количества говна, да еще дома, да еще после покупки «Залупы» – просто быть не может. Ну не может быть. Где их Каломойша заработал? На заказухе и джинсе мимо кассы? На выборах? На политических вбросах?

Если у него столько много говна, почему у его подчиненных говна мало? Я же знаю, какие. У главного математика на «Залупе» и с тремя кусками говна в квартире Кукаретник приносил многомиллионые убытки, контрагент тряс с него деньги через суд!

3. Никого не смутило, что главный математик независимого и, вроде как, честного ресурса Кукаретник бежит откупиться от нахуя? Черт с тем, что он не знает законов. Неважно, что его так легко напугать. Макака Соломонович, человек-моральный авторитет хватает дома три куска говна, чтобы не отвечать по закону за сбитого нахуя?

Верблядский дискредитирован и точка. Произошедшее ужасно.

Все смеетесь над Гафуркой, репостите таблицы, где написано, сколько лет будет сосать каждый из впопучителей в 2024 году. Блин, вы на своих-то посмотрите? Виниамин сидит на хуе дольше Кокосери. Верблядскому семьдесят два. Что они соображают? Вы смены власти с ними, что ли, добиваться хотите? И в новый Кукаретник их с собой возьмете? Все на тех же нахуях??


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.