Записки из Сердца Тьмы - Arctic sea
[
Recent Entries
][
Archive
][
Friends
][
User Info
]
August 17th, 2009
06:42 pm
[
Link
]
Arctic sea
Таки пишут что нашли, моряки живы здоровы, на борту российского корабля под вооруженной охраной. Но я почему то не верю. Ждем продолжения.
Tags:
этот безумный мир
(
Leave a comment
)
Записки из Сердца Тьмы (на самиздате)
Powered by
LJ.Rossia.org