Записки из Сердца Тьмы - Arctic sea
August 17th, 2009
06:42 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Arctic sea
Таки пишут что нашли, моряки живы здоровы, на борту российского корабля под вооруженной охраной. Но я почему то не верю. Ждем продолжения.

Tags:

(Leave a comment)

Записки из Сердца Тьмы (на самиздате) Powered by LJ.Rossia.org