Записки из Сердца Тьмы - Вождей дохуя а индейцев нет
January 6th, 2011
11:23 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Вождей дохуя а индейцев нет
 Был сегодня в одной госконторе конторе по вопросу оплаты услуг связи, я реально охуел, очередь из 5 человек двигалась минут 40, а может и больше, сначала какой-то житель юга пытался передать факс, на другом конце его не принимали и оператор минут 15 пыталась дозвонится до него с просьбой бумагу таки принять, безрезультатно.
 Потом минут 15 она заполняла формы на подключение интернета (точнее заполняла некая супружеская чета) а оператор долго пыталась укратить заморское чудо техники - компьютер, который наотрез отказывался принимать вводимые данные, очередь понемногу начинает охуевать (сзади подходят еще люди).
 Женщина стоявшая следом просто была перенаправлена к менеджеру отдела в будний день, так как его нет на месте а она такие вопросы не решает (она простояла в очереди около получаса а может и больше).
 Следом подошел юноша бледный со взором горящим и внешностью задроченного говнаря, который излил на оператора все копившееся в нем негодование от того, что он видимо систематически пропускает рейды в WoW, по причине неработающего уже три недели интернета. Напор был столь яростный, что оператор судорожно пыталась дозвонится до ремонтников, но тщетно, юноша не унимался и требовал выполнения контрактных обязательств, оператор звонила, очередь стояла, юноша возмущался, затем обругав оператора как лицо компании он с чувством собственной гордости за проявленное мужество удалился прочь.
 Затем на мою вежливую просьбу о принятии оплаты она указала на стоящий у стены терминал, и сказала что оплачивается там. Простояв более 40 минут что-бы просто узнать, что платить надо не в окошке с надписью "Кассир-оператор. Прием платежей за услуги связи" а в притаившимся в углу терминале. Выйдя на улицу я про себя крыл последними словами это государство, и этот центр связи, который посадил в единственное работающее окошко бабушку-божий одуванчик (три других окна пустовали), в то время как четыре лярвы с бейджеками "менеджер", "администратор", "начальник отдела" в возрасте от 19 до 27 чесали лясы у стойки "Справочная информация" и ни одна из этих куриц, не удосужилась подойти к этой бабушке и помочь разрулить очередь.
 И в этом все наше ебучее государство, начальников дохуя а работать некому.

Tags: ,

(Leave a comment)

Записки из Сердца Тьмы (на самиздате) Powered by LJ.Rossia.org