Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет colonizer ([info]colonizer)
@ 2008-01-11 11:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
57. Уроки толерантности. Урок №1: метро.
Начинаю цикл постингов под названием "уроки толерантности" с целью познакомить читателей ЖЖ с многогранной культурой народов мира. Уроки, само собой, будут проводить представители этих самых народов. А также люди, жившие среди них и имеющие богатый опыт межнационального общения.

Итак, поехали. Тема первого урока - метро.

Сюжет №1. Гости с Кавказа обзавелись пневматическим пистолетом и пошли развлекаться в метро. Удивительна реакция пассажиров: они либо трусливо сматываются, либо делают вид, что ничего не происходит. Ну ничего, скоро дети подрастут и сменят пневматику на что-нибудь более интересное.




Сюжет №2. Под крики "Аллах акбар!" группа чеченцев избивает русского парня. За последнего вступились какие-то женщины, мужики безучастно проходят мимо.




Сюжет №3. Дагестанская лезгинка в московском метро. И тёплое общение с милицией, которая просто посылается куда подальше с издевательствами и улюлюканьем.




Само собой, урок толерантности нужно вывести в топ. Ведь мы, русские националисты, с обычаями народов Кавказа знакомы достаточно хорошо, а вот значительная часть наших соотечественников даже не подозревает, какой весомый культурный багаж везут гости в наши города. Придётся их на эту тему просветить.
Ставим ссылки, выводим постинг на первую строчку!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vitaspermuakov@lj
2008-01-11 09:18 (ссылка)
я очень чуткий человек и факты геноцида в любой стране меня пугают.
Повторю, ни один чурка зла мне лично не причинил, одника как минимум 50 лиц русской типа национальности определенных взглядов в разное время причиняли мне неудобство и душевные муки, инстинкт самосохранения диктует мне что боятся нужно всех, но особо русских.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stalker707@lj
2008-01-11 09:28 (ссылка)
А, ну с вами всё понятно - "фашист обыкновеннй".

В любой нации есть плохие люди, преступники и т.д. Но почему-то только ко всему русскому народу вы испытываете антипатию, по причине наличия 50 человек "определённых взглядов".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vitaspermuakov@lj
2008-01-11 09:38 (ссылка)
просто у меня с русскими "определённых взглядов" дом один и они считают себя в нём хозяевами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stalker707@lj
2008-01-12 00:12 (ссылка)
Совершенно правильно. Россия - это дом, построенный русским народом. Вполне естественно, что русские люди должны чувствовать в своём доме хозяевами.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -