Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет colonizer ([info]colonizer)
@ 2007-11-12 01:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
19. Кавказ пришёл в Россию.

Эльзамин Аббасов, студент Московской государственной Юридической Академии.


Ниже - фотографии студентов престижных московских ВУЗов, взятые с сайта http://vkontakte.ru Через несколько лет эти ребята станут юристами, экономистами, политологами, предпринимателями. Таких, как они - десятки и сотни тысяч.

Баха Зульфугаров. Академический правовой университет. Москва. Будущий юрист.



В профиле - следующее изображение.




Эльвин Мамедов ММА имени Сеченова. Москва.





Деятельность - антифашист. (!!!)


Амин Гаджиев. МГИА. Москва.





На сайте находятся тысячи страничек людей, разместивших такие изображения в своих профлях и фотоальбомах. Некоторые из них:


Анар Кулиев. Московский Государственный Университет Технологии и Управления. Факультет экономики и предпринимательства.




Анар Алиев Москва. Институт Нефти и Газа. Факультет экономики и управления.



Любимая музыка: Тимур Муцураев.
«Вниманье, цель»! — раздался чей-то крик
Из гнусного скопленья русских гадов.
От мести раскаленный грузовик
Встречает враг стрельбой из автоматов.
Удар, трещит забор,
И мощный взрыв
Настиг комендатуру мощным валом.
И множество ничтожных русских душ
Как змеи заползли в трясину ада.




Махир Оруджев Москва. РЭА им. Плеханова. Факультет политологии и права.




Рамал Меджидов МАТИ, кафедра гос.управления.




Расим Гардабанский. Москва. МФЮА, финансово-юридический факультет.




Эльмар Гаджиев Москва. МГСУ, факультет экономики, организации и управления строительством.




Руслан Алиев Москва. МГИМО.




И на закуску - видео, найденное у одного из обычных московских студентов.
http://vkontakte.ru/video1942433?tagged_id=1852608

Поскольку после огласки видео могут удалить, перенёс его на свой ящик.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!



Ну что, господа, как Вам ваше будущее?

Ответы на распространённые вопросы, возникшие в ходе обуждения: http://colonizer.livejournal.com/6507.html

Update!!!

Кавказский мент: http://vkontakte.ru/search.php?id=2144221






(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Попытаюсь объяснить.
[info]yaker_nazi@lj
2007-11-13 07:00 (ссылка)
Да не все славяне занимаются достойным и полезным делом, соглашусь с вами. Но также истинно утверждение не существует не одного чурбана-кавказца который полезен России.
Чтобы понять зачем пишутся вот такие посты давайте разделим всю нацию на 2 группы.
Первая группа - Обыватели. Большинство людей нашей страны, живущие по одному трактату: "небывает плохих наций, бывают плохие люди" ну или что-то подобное, в общем космополитизм и глупость. Эта группа является пищей для хачей, они им продают, убивают, насилуют и работают вместе с ними. Любят голосовать за путина и смотреть Сион-ТВ, берут кредиты для любой глупости,
Вторая группа - Русские кровью и духом. Численность этой группы намного меньше, но мыслей и чувств намного больше. Умные, красивые, здоровые, образованные, жесткокие к врагам положительные личности.
Вот дело то в том, что небольшая и достаточно молодая (~c 1980-85) группа не может повернуть течение дел в правильное русло. Надобно увеличать либо количество либо качество. Но самая главная проблема, что "некто" пытаются эти 2 группы столкнуть между собой! И вот такие статьи и посты как раз и созданы для того чтобы разъяснить неродивому обывателю, что на самом деле фашизм неравно национализм, все хачи враги, кремль - провинция израиля. Это так сказать попытка мягко объяснить, а не "делами" кулаками и митингами, которые по полученуму опыту мало к чему приводят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Попытаюсь объяснить.
[info]carlos_garsia@lj
2007-11-13 07:10 (ссылка)
Вы разделили людей на ваши две группы по собственному видению, и поверьте, оно не соответствует действительности, потому что проявление политкорректности и деликатности одними людьми далеко не означает глупость и согласие с угнетением, а проявление жесткости и якобы патриотизма не означает наличие большого ума и образованности, и тому масса примеров.
Просто одни доказывают любовь к Родине или к стране, которая стала местом проживания, реальными делами, а другие всю жизнь только и делают, что уповают на несправедливость жизни, классовую и национальнцю дискриминацию.
О человеке говорят его дела, а не демагогия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Попытаюсь объяснить.
[info]yaker_nazi@lj
2007-11-13 08:39 (ссылка)
Да, это моё виденье и оно справа. От всей этой политкорректности и деликатности у нас одни беды теперь у меня больше нет родины, т.к. во главе не мой народ, что мне любить, чего мне добиваться, если сверху гнильё, и чем вышё туда пробираешься тем сильнее осознаёшь что нет больше России нет больше русских политиков, русских военных, учёных, нечего нет. Осознаю, что то что я любил и люблю мой народ остался снизу. Исчезающая нация без государства это печально. Доказывать уже поздно, любовь моя уже не нужна Родине, нужны лишь деньги и власть. А какой фронт выбирать - это личное дело каждого исходя из возможностей и способностей. Я лично сделаю всё что только возможно силе воле, чтобы моя нация жила и процветала, чтобы русские люди жили свободно и счасливо, чтобы мой ребёнок ходил в детский сад и школу с исключительно русскими детьми, чтобы учителя были умные и рассудительные.... Это моя борьба.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Попытаюсь объяснить.
[info]carlos_garsia@lj
2007-11-13 08:46 (ссылка)
Вот и я о том же!
Главное, чтобы тех, кто реально готов сделать все, чтобы жить в такой стране, в которой хочется жить, а не приходится выживать, глядя на то, как кто-то сверху с жиру бесится и за деньги готов продать то, что дорого нам, было как можно больше!!!
И это приумножение таких людей, которые делом строят свою жизнь в своей стране тоже-тоже большая работа.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -