Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет colonizer ([info]colonizer)
@ 2007-11-13 03:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
20. По следам вчерашнего постинга.

Опубликованное вчера сообщение собрало более двух тысяч комментариев и пятисот постингов со ссылкой на него. К сожалению, не могу ответить каждому прокомментировавшему, а потому вынесу ответы на возникшие вопросы в отдельный пост.

 

Начнём с вопросов и возражений, услышанных от “нейтральной” аудитории (преимущественно, русской).

 

1. А чем скинхеды отличаются от кавказцев, точно так же избивающих людей другой национальности?

Во-первых, тем, что для кавказцев вы, господа, “рюсские свиньи”, а для скинхедов – братья. И если начнётся война, кавказцы будут резать ваших детей, как они это делали в начале 90х: в Чечне, Армении, Азербайджане… А скинхеды будут ваших детей защищать.

Во-вторых, тем, что действия скинхедов – лишь закономерный ответ на геноцид русского населения, имевший место сразу после развала СССР и нахальное поведение кавказцев в нынешние времена.

И в-третьих, скинхеды находятся на своей земле, на земле своих предков. А кавказцы – в лучшем случае, в гостях. И не надо рассказывать мне, что Чечня – это часть России. Зато Москва – не часть Чечни.

 

2. Быдло есть в любой нации. Почему Вы обратили внимание именно на нерусское быдло?

Во-первых, в отличие от быдла “русского”, быдло кавказское имеет чёткую антирусскую направленность.

Во-вторых, быдло “русское” преимущественно учится в ПТУ или валяется в канаве. А быдло кавказское обучается на наркоденьги в самых престижных ВУЗах страны.

И в-третьих, нам и своего быдла хватает. И завозить полчища безграмотных азиатов вовсе не обязательно.

В-четвёртых, “русское” быдло порицается остальным обществом, а быдло кавказское поддерживается своими диаспорами.

 

Теперь рассмотрим ряд откликов со стороны правых.

 

1. Ты что, испугался десяти хачей с игрушечными автоматами? Страшно?

Не страшно, а тошно. Что эта мразь живёт со мной в одном городе, что дети этой мрази пойдут в одну школу с моими детьми. Что став преподавателем ВУЗа, я буду вынужден учить полуграмотных хамоватых урюков.

 

2. Основная проблема не в кавказцах, а в антирусской власти.

Прекрасно понимаю. Однако через борьбу с обнаглевшими кавказцами люди зачастую приходят к осознанию настоящих проблем.  

 

3. Надоели крики “РЛО!”. И зачем выкладывать ролик, где избивают русских?

Затем, что после чтения постинга и просмотра ролика у нескольких моих друзей возникло твёрдое желание пойти в спортзал и купить, наконец, нож.

 

Есть ли ещё какие-то вопросы?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

объясняю
[info]wind_lj@lj
2007-11-13 14:49 (ссылка)
Статус в чем: сколько получают деньги нац республики от Чечни до Татарстана и сколько-русские области
В этих нац республиках местные этнократии притесняют русских, режиму на это по барабану. (А из Чечни вообще всех выдавили)

В любом межнациональном конфликте режим встает на сторону инородцев-тоже очевидно.

А еще государство РФ игнорирует наших соотечественников из СНГ.
Никакой репатриации по этническому признаку.

"И потом Россия слава Богу не ЮАР, а Третий Рим если хотите."

К сожалению, не ЮАР. Никакой пользы русским я от того, что Россия-не ЮАР, я не вижу.

"Так вот в двух предыдущих полно было всяких народов и жили в столицах и богаче местных римлян были а что делать то... И Багратион был и Симеон Бекбулатович тоже был... и князь Юсупов, и даже "черножопый" прадед Пушкина русских крепостных имел. И что?"

Это были, слава Богу, единичные случаи.
В целом Москва и Питер процентов на 90 были городами белыми.
И русские заселяли чужие земли, а не наоборот.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Cкажите уважаемые а что такое раса?
[info]badyrkhanov@lj
2007-11-13 15:07 (ссылка)
Вот это главное!!! Как отличать будете? По науке много кавказцев белой расы! А по мне например, вообще трудно понять? По паспорту? По роже? Полно блондинов..По языку, акценту? Да я например ваще без акцента говорю... По знанию культуры..Очень люблю русскую культуру.. Да еще и водку пью и щи ем.. Конечно главное паспорт. Но вы сами сказали много русских из не имеет гражданства. А много выходцев из республик его купило. Я - нет, мой дед инвалид войны, кавалер Красной Звезды, беженец-армянин. Ему дали..За заслуги типа. А вот представьте ситуацию "инородцы" будут подкупать чиновников??? Иправлять носы у хирургов? Делать пластику?? Черепа будете мерять? Вот много одесситов-евреев стало молдаванами подкупив румынов-оккупантов. Что этим делать?

Кто родственен русским? По религии? Грузины-православные, а укаринцы многие ненавидят русских. И мордва с якутами тоже православные. И татары есть крещеные..Вот незадача то....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

родственен-не по религии, а по происхождению
[info]wind_lj@lj
2007-11-14 04:09 (ссылка)
Якуты, несмотря ни на какую религию, русским родственны не будут, ибо монголоиды
Родственность-она по происхождению определяется

Украинцы от нас отличаются не по крови, а по самосознанию. Как и поляки.
Если у человека в роду помимо русских также и родственные народы (по крови, а не православные якуты) и сам он себя считает русским=то он русский в этническом смысле.

Пластической операцией все не скрыть. А с коррупцией и подкупом чиновников надо бороться.

Кавказцы-тоже европеоиды, но в основном другого типа, не нашего.
Да подавляющая часть кавказцев сама обособляется по общинно-диаспорному принципу от русских, так что тут расовый анализ не нужен.

Малое число кавказцев обурсевших расовый состав русского народа не изменит

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Расовый анализ))))) Ребята это же бред)))
[info]badyrkhanov@lj
2007-11-14 05:13 (ссылка)
Да вы что совсем что ли с ума посходили. Да вот пытаешься говорить серьезно с вами ничего не выходит. Да кто вам дас расовые анализы проводить? Кто???!!! Кто вас поддержит? Белые братья, Сербию бомбившие? Французы? Но почему-то после арабских погромов они не за Ле Пена проголосовали, а за Саркози, выходца из Венгрии с еврейскими корнями. Да гораздо более умеренный Йорг Хайдер и Ле Пен не могут на вашем обожаемом Белом Западе к власти прийти... Ребята вы что? Да если вы замените Белова да хоть каким-нибудь Велеславом Великорусским двухметрвого роста со стальными глазами, если вас допустят на ТВ все равно к власти не придете!!! Не дадут, ни бизнес, ни олигархи, ни белые братья с Запада. У Гитлера была поддержка, у вас никакой. нигде. Вы моежет быть сектой, клубами по интересам, мучать просторы ЖЖ, НО И ВСЕ!!! Технически ваши идеи неосуществимы. Надо или идеи менять или играть в выдуманную Русь с Перуном и Даждьбогом.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -