Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ankou ([info]const)
@ 2003-11-06 00:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: weird
Музыка:Benny Benassi - Satisfaction (Dj Ruthless and Vorwerk Mix)

мэтрикс - револьюшн
что я могу сказать
поп2-киберпанк, начавшийся анимэ-подобием, продолжившийся небесным кунг-фу и гибсондиковщиной, закончился героическим эпосом
тупорылые отбросы, жыды, снобствующие интеллектуалы, озабоченные голливудом "патриоты" и прочие недовольные могут сосать мой жилистый
88!

когда мы победим, они там будут снимать только такое кино, про небесных советских героических онейрокосмонавтов

хотя я немножко не на это надеялся
я надеялся на продолжение тем тотальной лжи, коррупции реальности, манипулирования и кукол, которые были в конце второй части, но вот, и в принципе совершенно правильно, сделали такой апокалипсис, битву богов



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

вы все с ума сошли
[info]tomcatkins@lj
2003-11-12 00:17 (ссылка)
более нудного фильма не смотрел лет десять

понравились колоритные мехи - железные такие, тяжелые. очень понравилась сцена вторжения, а когда убили капитана мифуна, скупая мужская слеза увлажнила мою роговицу. понравилось, как тринити проткнули железякой (и зачем-то дали ей еще десять минут болтать после этого). дискотека - ну да, ничего. еще мне нравится ниоба и жена негра-растамана. так уж вышло, что в этом фильме все красивые женщины - черные.

но эта кошмарная болтовня все остальное время! знаете, я не готов платить за каждые полчаса красивого экшна часом комсомольского собрания. такие диалоги мы бы с радостью услышали в каких-нибудь "черезтернияхкзвездам", но это совсем совсем другое дело.

я правда не понимаю, почему столько народу считает, что третья часть лучше второй. соскучились по шестидесятым? get a job, hippies :)

на самом деле это явно один фильм, который в коммерческих целях разбавили трепом и растянули на два. в принципе, идеальный монтаж - вырезать из перезагрузки половину разговоров и все любовные сцены и подклеить к ней сцену вторжения из революций.

(Ответить)


(Читать комментарии) -