Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет crivelli ([info]crivelli)
@ 2005-08-01 11:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
наши игры(4):
Четвёртый вопрос от [info]argentova@lj: Величайшее по своим последствиям опоздание в Вашей жизни.
Обычных опозданий-то не припомню, а тут величайшее требуется. Раньше я всегда спешила и потому не опаздывала, теперь я никуда не спешу и посему не опаздываю, кроме тех случаев, когда собираюсь опоздать (последнее даётся с трудом). На урок, на самолёт, на свидание? Не случалось.
Вот понимание моё запаздывало и не раз. Иной раз пройдёт полгода и поймёшь, что это было объяснение в любви. Впрочем, пониманию, как и сердцу не прикажешь, у них свои часы - песочные, вроде тех, что в Jardin des Plantes установили отмерять время до очередного конца света. Интересно, что с ними нынче - назначенный час давно уж миновал. Перевернули, наверное.


(Добавить комментарий)


[info]argentova@lj
2005-08-01 10:16 (ссылка)
Да. Только сейчас поняла, что несмотря на все мои реальные опаздывания, самым катастрофичным по своим последствиям и у меня было опоздание понимания.
Никогда не приходило в голову прочитывать это в терминах опоздания. Всегда думала о невнимательности и всегда в контексте "как бы так сделать, чтобы впредь так не получалось". Немудрая позиция с точки зрения "опоздания", прямо скажем.
Так что спасибо за ответ!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]crivelli@lj
2005-08-04 16:45 (ссылка)
Не за что:-) У меня явно началась полоса опозданий, извините:-(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]argentova@lj
2005-08-05 05:48 (ссылка)
Да у меня тоже...

(Ответить) (Уровень выше)