Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет crivelli ([info]crivelli)
@ 2004-05-17 22:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Воздуха мне, воздуха (по возможности свежего)!
Сия болезненная тема по-прежнему стоит довольно остро, а потому позволю себе проигнорировать все требующие мало-мальских умственных усилий мною же намечавшиеся к обсуждению топики и рассказать вам об освежителе воздуха. Его мне торжественно всучил хозяин соседской лавчонки, заверив в исключительных экологически дружественных свойствах продукта.
От себя же не премину добавить, что сей продукт - воплощённая мечта мульти-культуролога (он же - мульти-культурист, только не спрашивайте меня, пожалуйста, кто это такой!). Все надписи на баллончике сделаны на четырёх языках - английском, русском, арабском и древне-еврейском. В частности, на последнем утверждают, что продукт обладает запахами жасмина и дерева сандал-дерева (עץ סנדלווד). На английском же и русском сказано приблизительно следующее:
Keep away from children and heated sources.\ Держать в удалении от детей (перевод - не мой, не мой, честное слово), высокой температуры и огня.
Do not puncture.\Не продырявливать.
Shake well before use.\Взболтать перед использованием.
Refer to Hebrew text for all precautions before use.\Перед использованием прочтите инструкцию на иврите.
Подозреваю, что по-арабски написано то же самое.


(Добавить комментарий)


[info]freez@lj
2004-05-17 11:45 (ссылка)
Мне от мигрени помогает одно единственное средство. Тайцзи-цюань. Причём, в определённые часы если я не занимаюсь, начинаю просто помирать от головной боли. Это, правда, связано ещё и с профессией.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]crivelli@lj
2004-05-17 11:50 (ссылка)
Объяснили бы хоть тёмному человеку, что это такое!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freez@lj
2004-05-17 21:30 (ссылка)
Это что-то вроде гимнастики. Подробнее можно прочесть здесь:

http://china.kulichki.net/wushu/styles/taijiquan/0004.shtml

(Ответить) (Уровень выше)