Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет cyberloh01 ([info]cyberloh01)
@ 2019-04-03 18:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Dear Stupid Students, America Can't Afford Your Stupidity
https://www.youtube.com/watch?v=xcmCDV2jvCs

то же самое я говорил бабам, но сука ебать эти тупые пёзды тупо нихуя не видят перед глазами. как же наебали их родители, школа, друзья. это пиздец.

инструкция по счастью бабе: найти +- адекватного мужика, который что-то зарабатывает, и быть рядом с ним, сосать и давать ему в жопу, и слушать его, не правительство, не телевизор, не тупое говно зеланда, а своего мужика, он - ваше правительство, не идеальное, тоже учится, но он. сосать и давать в жопу, и деражться за этот хуй как тонущий за соломинку, всё чтобы он дальше работал, чувствовал себя комфортно, не голодал. быть сука рабыней нахуй. и ну его нахуй смотреть в сторону других мужиков. бить девочек запрещено, но последняя капля - и мужик убивает и жену, и мать и детей, нахуй пидаров, молотком. и я его уже простил. я его прекрасно понимаю, я понимаю что такое хуярить и кормить тех кто тебя ненавидит.

вот так. иначе будете рабами врачей в дурке.


(Добавить комментарий)


[info]alinidurna
2019-04-03 19:31 (ссылка)
А ты уже полюбил Путина сегодня?

(Ответить)


[info]alinidurna
2019-04-03 19:40 (ссылка)
Lasosik, скажи, я достаточно тупая пизда, чтобы посметь общаться с человеком-подарком Алексеем Гнаткевичем?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-03 19:56 (ссылка)
ты не общаешься а выёбуешься
строишь маски. чтобы перестать выёбываться нужно избавиться от ложного чувства безопасности которое дают антидепрессанты. ты какая настоящая - с таблетками или без?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alinidurna
2019-04-03 20:07 (ссылка)
Ну ты прям меня в тупик поставил своим глубокомыслием. Не знаю, право, как теперь статьи читать. Ты, должно быть, недооцененный философ и мыслитель.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-03 20:14 (ссылка)
я тот который перевернул мир. я очень очень очень хорошо понимаю будду, иисуса христа, кастанеду. это невероятные люди. я знаю почему в ватикане стоит шишка. я знаю почему шишка если глянуть сверху выглядит как цветок лотоса. это намёк на шишковидную железу, которая вырабатывает DMT, молекулу по структуре похожую на псилоцибин и ЛСД.
я видел вечность. я видел Творца. я знаю что такое точка без жалости, гнев божий. я видел чудо, я им был.
а ад я уже видел и без веществ.
вообще человек это удивительнейшее создание, говорят что ДНК человеческого тела самое лучшее что есть во вселенной.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alinidurna
2019-04-03 20:18 (ссылка)
немножко полуфабрикатные у тебя откровения, если честно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-03 20:23 (ссылка)
и тем не менее просты. когда "видишь" то вообще всё кажется очень просто. сложный только обман, ложь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alinidurna
2019-04-03 20:34 (ссылка)
а ты специально носишь розовые очки?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-03 20:40 (ссылка)
это старая фотка, где-то 2011 года.
сейчас не ношу. а тогда это было кайф, это я на работу так ходил. мы были веселейшим отвязным коллективом.
и это не розовые очки. хотя помогали. и да, конечно СПЕЦИАЛЬНО. или ты думаешь случайно? бля, какой глупый вопрос.
хехехе

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alinidurna
2019-04-03 20:43 (ссылка)
ну ты и затейник, видать, недооцененный мыслитель и подарок

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cyberloh01
2019-04-03 20:59 (ссылка)
кстати, алинчик, по поводу "полуфабрикатных" откровений.
я пишу тут правду, удивительные и потрясающие вещи.
но как ты это можешь увидеть, ощутить эти эмоции, если ты принимаешь таблетки для того чтобы быть овощем. дурка с чудом не совместимы. овоща нельзя удивить, ему похуй, у него обрезано восприятие.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alinidurna
2019-04-03 21:29 (ссылка)
Да нет, не очень-то удивительные и потрясающие, если честно. Из удивительного и потрясающего у тебя только раздутое самомнение и посуд дорогий.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-03 21:51 (ссылка)
это с твоей перспективы. а с моей у тебя огромное чувство собственной неважности. кто важнее, иисус христос или ты? будда или ты? мама или ты? кто святее? смерть у всех одинаковая, полный ад на пути в рай. жизнь это кино, у людей просто разные роли. артист - один, бог - один.
а по поводу посуда - к чему это? ну это же маразм кидаться дебильными лозунгами анона. год назад ты была куда более приятным и более искренним человеком. тебе было хуёво и ты не выёбывалась, не красилась в успешность и здоровость.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alinidurna
2019-04-03 22:38 (ссылка)
Я кажусь тебе не такой приятной и искренней, как во время болезни? Да я смотрю, ты уебок, при чем жалкий. Весьма трусливый, кстати. Слабо пустить анонимных?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-03 23:05 (ссылка)
а слабо пустить бомжей к себе? а слабо им пойти нахуй вообще с тифаретника?

а кто решил что ты здорова? ты купируешь симптомы. и как раз действительно когда тебе было больно ты говорила от души, не гнала пурги.

кстати, каким судом судишь надписи на мониторе, таким и будешь судима.
ты уёбок, жалкий, и причём полуфабрикат.
-------
я так и быть тебе обьясню что происходит, приблизительно. когда ребёнок обосрался, ему там неприятно, и он орёт, нормальные родители убирают говно и моют жопу. а ненормальные, которые сами слепые и глухие и говна не чувствуют думают что ребёнок поехал крышей, и давай его успокаивать. есть несколько методов, это никотин, это таблетки транквилизаторы, и погремушки, и комбинация. такой ребёнок может жить десятки лет с этим говном душе и забыть про него, но говно никуда не исчезает. и то что тебя колбасит без таблеток - это и есть это говно на душе. а тебе некому его выговорить, а орать - заберут в психушку. а ведь у буддистких монахов была даже такая практика - пойти в лес и орать во всю глотку.

о! я тебе приведу цитату гурджиева. забавная история из старой грузии.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cyberloh01
2019-04-03 23:08 (ссылка)
Прежде всего надо сказать, что лет тридцать или тридцать пять тому назад при тифлисском железнодорожном депо имелся «паровой-гудок».
Каждое утро он гудел для того, чтобы будить железнодорожных рабочих и мастеров депо, а так как тифлисский вокзал стоит на возвышенном месте, то этот гудок был слышен почти по всему городу, и он будил не только железнодорожных служащих, но и прочих обывателей города Тифлиса.
Мне кажется, по этому поводу тифлисское городское самоуправление даже имело какую-то переписку с железнодорожным начальством относительно беспокойства утреннего сна мирных горожан.
Пускать пар по утрам в этот гудок как раз и лежало на обязанности этого самого Карапета, служившего тогда в этом депо.
И вот, когда он, приходя утром в депо, подходил к веревке, посредством которой пускался пар в гудок, он, прежде чем взяться за веревку и тянуть ее, размахивал руками во все стороны и пресерьезно, на подобие магометанского муллы с минарета, громко кричал:
— Мать ваша такая, отец ваш такой-то, дед ваш перетакой-то; чтобы ваши глаза, уши, нос, селезенка, печенка, мозоли и т.д., и т.д., — словом он произносил на разный лад все ругательные слова, какие только он знал, и уже тогда только тянул веревку.
Когда я узнал про этого Карапета и про его обыкновение, я как-то раз навестил его после, как тогда говорили, «вечернего-шабаша» с небольшим бурдюком кахетинского вина и после выполнения тамошнего, неизбежно требуемого, торжественного «тостового-ритуала», спросил, конечно в соответствующей форме согласно местным, сложным, установленным при взаимном сношении «любезностям», почему он это так делает.
Он, допив залпом свой стакан и пропев один раз знаменитую, тоже неизбежную при выпивке, грузинскую песню — «Мало-жрали-мы», не торопясь начал говорить так:
— Так как вы вино пьете не по-современному, т.е. не только для видимости, а на самом деле честно, то это уже по-моему показывает, что вам про это мое обыкновение хочется знать не из любопытства, как нашим инженерам и техникам, а действительно из-за своей любознательности, и поэтому я хочу и даже считаю своим долгом признаться вам откровенно относительно точной причины и о тех моих внутренних так сказать «мнительных-соображениях», которые привели меня к этому и постепенно внедрили во мне такую привычку.
И он рассказал следующее:
— Раньше я работал в этом же депо по ночам в качестве чернорабочего по промывке паровозных котлов, а когда завели здесь такой паровой гудок, начальник депо, приняв очевидно во внимание мой возраст и мою непригодность для такой тяжелой работы, велел мне заниматься только тем, чтобы приходить точно в определенное время утром и вечером и пускать пар в гудок.
Уже на первой неделе такой моей новой службы я как-то заметил, что после выполнения этой утренней моей обязанности во мне в течение одного-двух часов происходит какая-то странная неловкость.
Когда же, увеличиваясь с каждым днем, эта странная неловкость в конце концов превратилась в определенное инстинктивное беспокойство и от этого исчез у меня аппетит даже на «махохи», то я с тех пор начал почти всегда думать и раздумывать, чтобы отгадать причину этого.
Особенно напряженно думалось об этом почему-то во время моего прихода на службу и ухода домой. Так продолжалось в течение почти шести месяцев, и за все это время как я ни старался — решительно не мог ничего даже приблизительно себе выяснить.
Наконец, когда у меня мозоли на ладонях от веревки парового гудка окончательно затвердели, я вдруг совершенно случайно понял, почему это во мне происходит.
Толчком для правильного моего соображения, в результате вылившегося относительно этого в непоколебимое убеждение, послужило одно восклицание, случайно услышанное мной при следующих довольно оригинальных обстоятельствах:
Раз утром я, не выспавшись, вследствие того, что первую половину ночи засиделся у соседа по случаю крестин его девятой дочери, а во вторую половину зачитался попавшейся мне случайно очень интересной редкой книгой под названием «Сновидения и колдовство», торопливо шел пускать пар и вдруг вижу на углу знакомого фельдшера, служившего при Городской Управе, который делал мне знаки остановиться.
Обязанность этого моего знакомого фельдшера заключалась в том, что он должен был в определенное время ходить по городу в сопровождении одного помощника со специально устроенной повозкой, ловить попадавшихся ему бродячих собак, не имевших на ошейниках металлических блях, выдаваемых Городской Управой об уплате налога, и доставлять таких собак на городскую бойню, где их в течение двух недель держали на городском иждивении, питая отбросами с бойни, а по истечении этого срока, если за это время не объявляются их хозяева и не уплачивают установленного налога, то таких собак с известной торжественностью загоняли в один проход, который вел прямехонько в имевшуюся там специальную печь, а немного погодя с другой стороны этой благотворной знаменательной печи с упоительным журчанием в пользу отцов нашего города вытекало прозрачное и до идеала чистое, определенное количество сала для выделки мыла, и еще может быть для чего-либо другого и сыпалось с не менее упоительным для слуха шелестом не малое количество очень полезных веществ для удобрения.
Ловля таких собак моим приятелем-фельдшером производится следующим, очень простым и ловким до восхищения, приемом:
У него имеется где-то им добытая обыкновенная старая большая сеть для ловли рыбы, которую он во время таких своих для общечеловеческого блага экскурсий по трущобам нашего города носит уже соответственным образом сложенную на своем могучем плече, и, когда попадается в сферу его всевидящего и страшного для всего собачьего рода ока, такая «беспаспортная» собака, он, не торопясь, с мягкостью пантеры подкрадывается ближе к ней, и улучив момент заинтересованности или увлеченности чем-нибудь примеченного им одного из таких своих подданных, набрасывает на него свою сеть и ловко ею опутывает, а потом, подкатив ближе повозку, «распутывает» с таким расчетом, чтобы собака очутилась как раз в самой клетке, приделанной к повозке.
Когда этот мой знакомый фельдшер остановил меня, он как раз прицеливался на свою очередную жертву в ожидании подходящего момента набросить на нее сеть в то время, как она стояла и, виляя хвостом, смотрела на другую собаку-самку.
Только что он хотел это сделать, как вдруг раздался звон колокола соседней церкви, призывающий обывателей к первой утренней молитве.
От такого неожиданно раздавшегося в утренней тишине звука, собака, испугавшись, раньше шарахнулась в сторону, а потом как бешеная бросилась бежать во всю свою собачью прыть вдоль пустой улицы.
Вот тогда-то именно фельдшер, рассерженный всем этим до самых подмышечных волос, швырнул свою сеть на тротуар и, плюнув через свое левое плечо, громко воскликнул: «Эх ... черти! Нашли время когда звонить!»
Как только это восклицание фельдшера дошло до моего соображающего аппарата, в нем закопошились разные такие мысли, которые в конце концов и привели к правильному на мой взгляд пониманию, почему именно происходит во мне сказанное инстинктивное беспокойство.
После того, как я это уразумел, во мне в первый момент даже возникло чувство обиды за себя, что в мою голову до этого не могла прийти такая простая и ясная мысль.
Я ощутил всем своим существом, что такое мое воздействие на общественную жизнь не могло не производить на меня иного результата, как то самое ощущение, которое происходило за все это время в моем общем наличии.
И действительно, ведь всякий человек, разбуженный производимым мною шумом парового гудка, нарушающим его подутренний сладкий сон, без всякого сомнения должен ругать меня «на-чем-свет-стоит», именно меня, причину этой происходящей адской какофонии и, без всякого сомнения, благодаря этому со всех сторон к моей особе должны были притекать вибрации всякого рода неприязненных пожеланий.
В то знаменательное утро я, когда после выполнения своей обязанности сидел в обычном за последнее время своем состоянии в соседнем духане и ел «хаши» с чесноком, продолжая раздумывать, пришел к решению, что, если я буду ругать заранее всех, которым может казаться это мое служение для блага некоторых из их среды возмутительным действием, то тогда, согласно объяснениям прочитанной мною книги «Сновидения и колдовство», сколько бы меня не ругали все такие, как их можно назвать, «находящиеся-в-сфере-идиотизма», т.е. между сном и подремливанием, это на меня не будет иметь никакого влияния.
И на самом деле, с тех пор как я начал так поступать, во мне не стало ощущаться сказанного инстинктивного беспокойства.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alinidurna
2019-04-04 10:08 (ссылка)
Охуеть, Гурджиев описал историю успеха какого-то немощного и жалкого человека, который боится окружающих.
lasos akstis

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cyberloh01
2019-04-04 10:16 (ссылка)
бляяяяяяяяяяяяя
да ты ёбнутая на всю голову.
ты вообще понимаешь что другой человек это другой человек как и ты?
ты вообще в глаза людям смотреть можешь?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cyberloh01
2019-04-04 10:21 (ссылка)
ты малолетка! блядь, тупая малолетка! дура пиздец! ёбаны ты нахуй, откуда вы такие берётесь, блядь как будто вас выращивают в специальных условиях, в теплице для овощей. сука ебать смелая, сильная и не боится окружающих. ояебу ты и есть ходячий дурдом.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cyberloh01
2019-04-04 10:34 (ссылка)
ты вообще себя не видишь со стороны. ну разве это не парадокс что ты самая умная?
ты блядь нихуя не уважаешь труд, и мужской труд. рано или поздно твоего супруга заебёт твоё отношение к нему. такое впечатление что у тебя отца не было, точнее, твоя мать его хуесосила и он сьебался. тебя жалеют, вот почему вокруг тебя крутятся какие-то алени.

(Ответить) (Уровень выше)