Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет cyberloh01 ([info]cyberloh01)
@ 2019-04-24 17:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
купила хуй резиновый
Девушка, протестующая против феминизма, заглянула в магазин Reebok в московском ТЦ «Атриум». Пришла она туда не одна, а с самодельным пенисом из какого-то мягкого материала, похожего на поролон. Потрясая половым органом, активистка раскритиковала скандальную рекламу компании Reebok с лозунгом про «иглу мужского одобрения».

«Я не хочу слезать с иглы мужского одобрения, я против феминизма, против этих ужасных лозунгов! Мужчины не хотят ухаживать за женщинами, не хотят оплачивать счета, все стало по-другому. Это вина феминисток», – жаловалась девушка охраннику магазина.

Мужчина, похоже, недопонял активистку и просто отвернулся, скрестив руки. Зато разговаривать с сотрудницей магазина антифеминистка так долго не стала. Продавщице досталось пенисом по спине. Активистка тыкала в кассиршу принесенным «творчеством», несмотря не просьбы прекратить. Впрочем, у окружающих это вызвало только смех.
-------------------------------
как видим, анона ебут в жопу.