desтруктивный журнал - Белый дом
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:48 am
[Link] |
Белый дом 19 октября в рамках работы Клуба состоится интересная встреча с защитником Белого Дома во время октябрьских событий 1993 года Александром Репетовым.
http://tkpm72.org/
Решил прояснить некоторые моменты по тем событиям 1993 года. Почитал кое-что.. еще раз убедился в незаконности всей существующей власти в России. Пришедшая насильственным путем к власти банда в 1917, таковой остается и до сих пор. Ельцин в 1993 году не являлся никем иным, как человеком, который Конституционным судом РФ 21-го сентября был снят с должности Президента.
Официальная Комиссия Государственной думы по расследованию событий сентября - октября 1993 года пришла к выводу, что многими обстоятельствами подтверждается противоправный характер действий президента Б. Ельцина. И сочла возможным квалифицировать их как государственный переворот.
Так, по данным депутатской комиссии по расследованию октябрьских событий 1993 года, Юрий Лужков своим распоряжением выделил в/ч 3111, принимавшей активное участие в блокаде Дома Советов, 200 млн рублей из резервного фонда правительства Москвы - "на оказание материальной помощи личному составу". Тоже сволота недобитая.
А что в итоге? Преступник должен сидеть в тюрьме, да куда там.. у нас он может быть и президентом.. А потом когда он сдохнет, его именем называют областную библиотеку в нашем городе (прежнее название им. Менделеева, не лижет жопу бандитским ублюдкам)
Current Music: MAJDANEK WALTZ - Тень
|
|