desтруктивный журнал - Много экспериментируя..
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:19 pm
[Link] |
Много экспериментируя.. с криптохуйнями всех мастей, пришел к выводу что даже охуенно длинная парольная фраза уязвима для паяльниквжопу терморектального взлома.. поэтому лучше иметь последовательность которую ты не знаешь, и которую нельзя у тебя выведать даже на детекторе лжи.. как же ей пользоваться - спросите вы? Элементарно.. не надо смотреть на клаву.. главное придумать последовательность нажатий которую нельзя запомнить, но можно повтроить (все мы вводим pin своей симки машинально, часто не думая какие именно там цифры). В любом случае надо поэксперементировать над этой темой..
p.s. pgp netshare охуенное решение.. пиздинг данных невозможен в принцпе.. ты видишь файлики, все попытки их скопировать - приводят к тому, что файлики копируются уже покриптованными.. т.е. любая инфа, что пиздита из файлопомоек под присмотром netshare - пиздится податой ключами владельцев файлов.. элегантно, аж пиздец..
Current Music: *** 8. Arisk Priest & Клич - Сонцастаянне
|
|
| |
>>>В любом случае надо поэксперементировать над этой темой.. Заучить такие движения пальцами можно. Фигня в том, что если будет перерыв в использовании - обязательно забудешь и тогда ппц.
П.С. Ты бы на письмо мое посленовогоднее прореагировал бы, как обещал...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/68405/12701) | | From: | d_e_s_ |
| Date: | January 16th, 2008 - 06:46 am |
|---|
| | | (Link) |
|
блин =)) я каждый день помню.. в ближ. дни начну реагировать.. |
|