desтруктивный журнал - Нет улице Кадырова
March 15th, 2007
08:32 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Нет улице Кадырова

В воскресенье в 13.00 в Южном Бутово возле метро Бунинская аллея и, соответственно, возле улицы Кадырова, пройдет народный сход. Местные жители хотят выразить свой протест против того, чтобы жить на улице с именем кровавого преступника.

Ахмад Кадыров, чеченский полевой командир, на чьей совести тысячи жизней русских людей, однажды заявил: «В России 1 миллион чеченцев и 150 миллионов русских, каждый чеченец должен убить 150 русских, так решится русско-чеченская проблема». Заключив с правительством Путина мир, после которого Россия вынуждена ежегодно выплачивать Чечне астрономические суммы, а чеченцы по всей России стали некой привилегированной кастой, которой позволено практически все - от захвата предприятий до убийств «непонравившихся» людей - так вот этот «человек» получил от президента… звание ГЕРОЯ РОССИИ, а его именем была названа улица города Москвы!

Скажите, вы хотели бы жить на улице Гитлера? А Басаева? А теперь представьте, каково местным жителям каждый день заходить в подъезд с именем одного из идеологов чеченских нацистов?

Жителям Бутова нужна поддержка - ведь их совсем немного, а только совместный протест тысяч людей сможет заставить власть обратить внимание на их требования. Не поленитесь и приезжайте поддержать жителей этого живописного московского микрорайона. Они вам будут благодарны.

(Leave a comment)

Powered by LJ.Rossia.org