Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_47778 ([info]ex_navosvet@lj)
Скорее всего, готовят европу и прочую нерусь к тому, чтобы сдохнуть, когда закончится нефть.

Без автомобильного транспорта, с современным уровнем "легкого метро" и тому подобных вещей, обойтись можно. Пострадают только банкиры и прочее дерьмецо, которое работает только для того, чтобы показать всем - "я крутой, у меня, типа, черный воронок, на каких бандиты в 90-е разъезжали" .

Все, что в бензине не нуждается, переводимо на газ. А при нынешнем росте цен - по сравнению с европейскими - уран из морской воды станет выгодным для получения прибыли от электростанций.

Европа же, где за 10 долларов можно объестся в кафе, топит исключительно нефтью, от газа у них получается меньше трети электрочества. И отказываться от своего потребления европейцы не хотят. А по окончанию запасов нефти европа сдохнет. Они даже газогенераторный трактор для фермера - что работает на дровах, превращая их в газ - не смогут сделать. Может, леса хватит, а вот капиталистическую логику ( "невыгодно - не делай" ) не искоренят. В России все это сделают быстро. Ибо политика - политикой, а народ - народом.

Существование параллельно системе - это особый, русский дар. Может, европейцы тоже строили города на костях, как русские строили Петербург, но бежать им было некуда. Слишком маленькое жизненное пространство, слишком жесткая система учета людей и имущества. Сбежал - поймали, украл жратву - забрали. Оттого мы, как раса, проапгрейдились в борьбе с государством, а они лишились всех высокоранговых особей. Они - порода рабов ( порода - закрепленное уродство. Среди них все высокоранговые вымерли, остались рабы ) . А у нас люди. С хитростью, с собственным умом. И мы можем их раскатать по полной программе, а они нас - нет. Это генетический фактор. Стая расчесанных подстриженных пуделей проиграет стае волков.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.