Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dance_in_round ([info]dance_in_round)
@ 2012-05-31 10:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Место, где здороваются
Уважаемые гости!

Пишите, что хотите. У меня тут полный плюрализм, доходящий до пофигизма.

Под катом - небольшой список организационных вопросов.

1. Мата я не боюсь, но считаю, что он должен быть уместным. Поэтому - фильтруйте и пользуйтесь по мере острой необходимости.
2. У меня мало подзамочного, так что я не френжу по принципу "чтобы и он это увидел". Моя лента - это моя вечерняя газета, так что если Вас в ней нет - возможно, я просто интересуюсь другими темами, нежели те, что в Вашем журнале.
3. Но, кроме того, я редко хожу смотреть, кто меня зафрендил, поэтому есть смысл здороваться - тогда вероятность, что я посмотрю и решу читать - больше. Для этого есть этот пост - или текущий пост знакомства, который я вешаю раз в два-три месяца.
4. Я атеист, феминистка и чайлдфри. Я не буду спорить с Вами ни по одной из этих тем - разве что доброжелательно обсуждать. Всякий, кто попробует учить меня варить борщ или рожать православных детишек - будет аккуратно и молча забанен.
5. Я рисую, пока - на любительском уровне. Если вам понравился какой-то рисунок, я могу прислать Вам его полноразменную электронную версию за просто так. Могу также и нарисовать что-то по вашей просьбе, тоже совершенно безвозмездно.

Все, вроде бы.

Спасибо.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vbminsk@lj
2010-12-16 18:27 (ссылка)
Просто мимо проходила. Хорошо тут у вас. Приятно заглянуть. :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dance_in_round@lj
2010-12-17 04:15 (ссылка)
спасибо))
заглядывайте еще!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -