Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2008-12-16 21:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обращение к френдам: хочу новогодний подарок!
Я в друзьях у 91 френда. К Новому Году хочу стать тысячником. Мне не хватает всего 900 френдов. Однако, если каждый мой френд разместит в своем блоге мое ОБРАЩЕНИЕ - это вполне реальная задача. Меня зафрендят 900 новых френдов, и это будет лучший новогодний подарок. Френды мои! Разместите в своих блогах мое Новогоднее Обращение! Пусть ваши френды будут моими. А я в Новогоднюю ночь пропиарю всех - и тех, кто зафрендил, и тех, кто рекомендовал. Акция вступает в силу с 00.00 часов 17 декабря. Итак, дорогие френды, размещайте ссылки и мое Новогоднее Обращение в своих журналах - и будет вам щастье на весь следующий год. Любящий вас, [info]ljdanko@lj. Кто исполнит мою просьбу, получит крупное денежное вознаграждение будет зачислен в вечные френды. Френд дороже денег. Вечный френд бесценен. Прошу об исполнении доложить в комментариях к этому посту.
НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К ФРЕНДАМ
Бесподобный, неповторимый, уникальный ебанутый юзер [info]lgdanko@lj нуждается в 900 френдах, чтобы к Новому Году стать тысячником. Рекомендуется к забаниванию к зафренживанию! Кто зафрендит - забанен пропиарен будет и обретет вечное щастье взаимность навечно, то есть сразу станет вечным френдом! Спешите делать добро!

И напоследок я скажу...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lgdanko@lj
2008-12-17 14:10 (ссылка)
Специально в метки не добавил humor, - может, и зря?.. Возможно, мой юмор оказался либо чересчур скрытом, либо чрезмерно туповатым. В общем, как анекдоте: Иногда не получается!

(Ответить)


(Читать комментарии) -