Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2010-04-14 00:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самоуличение во лжи
Даже на основании официальной информации, через СМИ, и только на основании официальной информации, очевидно - что-то в этой катынской авиакатастрофе нечисто. Именно официальная информации дает больше всего поводов для обоснованных подозрений. Таково мое субъективное впечатление. Власть запуталась в своих собственных показаниях. Сама себя непрерывно уличает во лжи. Невольная явка с повинной. Фактов и доказательств вины, конечно, нет. Кроме неясного чувства фальши и лжи... Катынь-1 тоже до сих пор как бы не доказана.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lgdanko@lj
2010-04-13 20:59 (ссылка)
Суета - в жалком и противоречивом лепете оправданий. Не прошло и часа после катастрофы, как было объявлено о вине экипажа. Много нестыковок. Но Вы можете самостоятельно ознакомиться со всеми метериалами через интернет. Окончательные выводы, конечно, делать рано и невозможно. Что касается Саакашвили - Вы считаете, что ваше правительство способно на политические убийства президентов других стран, - в частности, Грузии? И не делает этого только из равнодушия? Вы невольно предъявляете страшное обвинение своему правительству.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cementman@lj
2010-04-13 21:16 (ссылка)
Вы видите в моих словах только то, что хотите увидеть! Я говорил о том, что если бы наше правительство было настолько кровожадным как вы тут излагаете, то куда логичней было бы сперва расправиться с Саакашвили!

И вообще я теперь даже в чём-то зауважал наше правительство! Являясь по сути трусами во внешней политике, оно (хоть и не вольно) по прежнему заставляют таких как вы бояться и искать во всём заговор русского медведя!)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2010-04-13 21:20 (ссылка)
Ваше правительство не заслужило моего уважения. Про меня Вы немножко фантазируете... :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -