Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2012-05-17 12:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бандиты в погонах
Оригинал взят у [info]d_general@lj в Перепост
Оригинал взят у [info]hudson_bay@lj в Перепост
хочу это оставить на память, чтобы не прощать никогда.

Оригинал взят у [info]pavluchik@lj в Перепост
Оригинал взят у [info]dostacha@lj в Перепост
Оригинал взят у [info]becky_sharpe@lj в Перепост
Джентльмены[Май. 12, 2012|07:35 am]

avmalgin
Ошибаться нам нельзя. Стоило с легкой руки сайта КПРФ нам всем запостить видео того, как омоновец на Болотной бил ногами якобы беременную женщину, как тут же выяснилось, что это не беременная женщина, а какой-то парень. Тут же поднялся вой... точнее вонь: вот они, фальсификаторы от оппозиции, как всегда, врут и не краснеют. 

Как будто парня бить ногами можно.

И как удачно совпало: мэр Собянин посещает в больнице несчастных побитых омоновцев. Он не посетил покалеченных демонстрантов. Он посетил тех, служба которых как раз и заключается в том, чтобы получать по башке. Это, знаете ли, издержки профессии. Потому-то им и выданы шлемы, латы и прочие атрибуты, что всегда существует риск огрести. В отличие от мирных людей, на которых они набрасываются. Или они, идя в ОМОН, думали, что там предстоит сажать цветочки на клумбах и поливать их из лейки?

Зимние акции оппозиции, когда ОМОН вел себя относительно мирно, как-то всех успокоили. А зря. Минимум пять лет омоновцы регулярно зверствуют на оппозиционных акциях. Что, конечно же, запечатлено фото и видеокамерами. Это натуральные садисты. Даже странно, что кто-то мог об этом забыть.

Хочу напомнить о подвигах этих джентльменов, которые, видите, не могут обидеть женщину. Парня - могут, женщину - ни-ни!













Ребята, сделайте перепост пожалуйста. Распостраняйте эти фотографии.




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Бандиты в погонах
[info]livejournal@lj
2012-11-11 02:00 (ссылка)
Пользователь [info]xaxa@lj сослался на вашу запись в записи «Бандиты в погонах» в контексте: [...] нал взят ув Бандиты в погонах [...]

(Ответить)


(Читать комментарии) -