Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ddanilov ([info]ddanilov)
@ 2006-02-20 15:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Гжегош выпытывал
Музыка:Машкин удалил Кошкина

Френдоцыд (в отношении меня)
Ну вот потихоньку и начинается френдоцыд. Поэт Вадим Калинин ([info]krasnaya_ribka@lj) меня расфрендил за Пещерную Гомофобию. Ответного шага с моей стороны не последует - если я кого-нибудь считаю, к примеру, хорошим поэтом, то мне глубоко по барабану, какие у него религиозные или политические взгляды, как он относится к голубым etc.

Все-таки носители либеральных взглядов поразительно нетерпимы.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]krasnaya_ribka@lj
2006-02-20 14:22 (ссылка)
О вашем латентном гомосексуализме я сделал вывод по наличию у вас склонности к холодному оружию, и кровавых фантазий. Я сам такой. Метаю ножь на тридцать шагов и прочие штуки с ним проделываю. Ваш тип сексуальности очень неплохо описан Мисимой в некоторых его текстах. Люди на подобие вас становятся либо ортодоксами и патриотами, либо геями. Третьего не дано. Мисима и сам был из этих. Сначала он стал ортодоксом, потом геем, потом патриотом, потом сделал себе харакири перед своими солдатами. Вы читали Мисиму?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zimopisec@lj
2006-02-20 14:42 (ссылка)
"русские прощаются, но не уходят?"
У меня нет склонности к холодному оружию, я в данном случае за булыжник- орудие гомофоба. Но что делать, тот парень пользовался именно ножом.
Мисиму читал ( кстати, насчет его мужеложства не помню), но психоложством, в отличие от Вас, не увлекаюсь.
Что же до вилки- замечу, однако, что цивилизацию-то делали такие, как мы. Нетерпимые, с волей служения,несшие "бремя белых", крест или красное знамя, и за отечество, веру или идею умиравшие и убивавшие. Именно ими были построены и Штаты, и Израиль, и Сибирь заселена. А потом на готовенькое пришли чандалы либералы и обьявили себя создателями нашей цивилизации. Смешно. Но только кому вилка- большой вопрос

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasnaya_ribka@lj
2006-02-20 16:56 (ссылка)
В любом случае вы поощряли убийство, пускай и постфактум, так что ежели вы на самом деле христьянин, то должны потихоньку повышать свою огнеупорность(по углям ходить, в костёре спать)ибо после смерти она вам пригодится. Насчёт цивилизации, совершенные глупости. Вы ничего кроме тюрем и казематов строить не умеете, да и те у вас получаются весьма корявыми. А вилка... Да кому б не была. Победите вы, сдохнем вместе, победим мы, значит хоть кто-то жить останется. Что ж до психоложества, по вам видно, что вы по тонким материям не слишком.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zimopisec@lj
2006-02-20 17:23 (ссылка)
Все с Вами ясно. Диагноз, однако.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -