Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ddanilov ([info]ddanilov)
@ 2009-05-08 18:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Lucescu cel Mare
Музыка:Василий Степанович и чудеса

Viva Шахтер
Персонально поздравляю Владимира Сергеевича [info]neskazhu@lj с выходом "Шахтера" в финал Кубка УЕФА.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]neskazhu@lj
2009-05-14 07:30 (ссылка)
Как ни невероятно, но это Индустриальный Союз Донбасса, донецкая фирма, которая владелец новой велокоманды. Участвуют сейчас в Джиро. А у меня же 72 канала теперь, втч. и Евроспорт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ddanilov@lj
2009-05-14 07:43 (ссылка)
Ух ты! Говорят, сейчас какая-то российская профессиональная команда тоже есть, вроде, "Катюша" называется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neskazhu@lj
2009-05-14 09:49 (ссылка)
Есть-есть. И хорошо выступат. Не думал, что с таким интересом буду велогонки зырить. А там, кроме боления за наших, комментаторы нескушные плюс в реальном времени видиш страну. Италию там какую-нибудь, да ту же хоть Бельгею. И не туризматические банальности, а всякие мелкие населённости, обочины дорог, поля. Горы, так сказать :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ddanilov@lj
2009-05-14 09:58 (ссылка)
Обочины дорог, поля - Да!

У меня, кстати, тоже Евроспорт показывает, и даже Евроспорт-2 какой-то, там любят всякие экзотические виды спорта показывать, типа лякросса. Надо будет как-нибудь позырить.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -