Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет de_te ([info]de_te)
@ 2007-08-07 00:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Тома Йорка? Про самый уличный Spirit?
Музыка:Radiohead - [The Bends #12] Street Spirit

а Street Spirit действительно лучший клип, Который я когда-либо видела..
Кстати, А вчера моему Жоже исполнилось четыре года.
А не пять, кАк я надеялась.

Четыре все ставит на свои места.
Правда.

А Еще спасибо всем тем, Кто тут с первого дня.
Вас не многого но я вас люблю.
И всем тем, Кто не с первого тоже.

Кто верен мне и кому верна я.
Верность ужасная штука.
Порой хочешь изменить, а оно попросту не выходит.
Вот так и случается
Нет оргазма на измене.

Правда. Я знаю, я из тех, кто, прям по Нау,
может быть скучной и может быть злой...
Но когда мой номер молчит..:)

Я практически не оставляю комментов.
Я никогда не отличалась болтливостью,
И в моем журнале тоже почти не комментят.
Наверное и правда нечего сказать..

Но знаете, вы пока не расфрендили меня..
И это почему-то до сих пор меня радует.
И, наверное, пока есть те, кому я и здесь
(Или только здесь, Что не принципиально)
Дорога, я буду здесь.

Пока мне будет что сказать в пустоту тем, кто меня не знает.
Тем, Кто знает меня _не_так_.

Пока я буду в состоянии _НА_ПЕ_ЧА_ТА_ТЬ_

ведь сказать..
У меня отвратительный голос.
и фифекты фикции.
Но вы же меня любите _Не_за_это_?

Красиво говорить..
Это почти как научится танцевать мазурку..

;)



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]an_nick@lj
2007-08-07 06:29 (ссылка)
потоки сознания не комментят, их принимают к сведению (это по моим наблюдениям :) и если потоки имеют хоть какой-то смысл - их продолжают читать (опять же по моим наблюдениям :))
с прошедшим!

(Ответить)


(Читать комментарии) -