Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2004-09-02 03:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
DoS в реальности.
DoS - Это Denial of Service. Отказ в обслуживании. Название принятое в компутерном мире для действий, приводящих к отказу сервера в обслуживании клиентов.

Вот пример DoS в реальности:
Пассажиры и экипаж самолета отказались от продолжения рейса полета после того, как по просьбе египетской стороны на борт самолета дополнительно были подсажены 2 женщины-чеченки.

И так надо везде и всюду. И чтобы никто из неруси не смог получить ничего от русского человека кроме пинка под зад.

ЗЫ: И ещё.
Заберите с дачи или купите топор. Простой, обыкновеннейший топор. Если есть машина - положите в машину под сиденье, если машины нет - поставьте в прихожей дома. Не для чего-нибудь эдакого, а вот просто так. Пусть у каждого русского человека будет под рукой топор.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sobaker@lj
2004-09-02 07:43 (ссылка)
В данном случае дефицитный ресурс - это наличие чеченцев на борту. Очень дефицитный: 1 - уже много.

Вспомните syn flood, где 30-40 пакетов вешали на несколько минут прием соединений на порту. Обычный dialup легко клал сайт на многотонном канале.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -