Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2004-09-06 02:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Скорая помощь.
Сейчас у многих русских националистов, судя по их текстам, наблюдается когнитивный диссонанс (тьфу, блин, слова-то какие... в общем - противоречие в мыслях, которое требует скорейшего разрешения, иначе возможны неприятности с головой - это как раз то, чего вражины и добиваются.) связанный с тем, что осетины, у которых беда нехилая случилась, вполне себе ЛКНы, а ЛКНов русский националист в общем-то не любит.

Всё, на самом деле, просто.
Жалко нам осетинов, сочуствуем мы им - и это правильно.
И чурок мы не любим - это тоже правильно.
И никакого противоречия тут и рядом не лежит:
Осетины, которым мы сочувствуем - жили себе в своей Осетии, в осетинском городе Беслане и никого не трогали. Они не ломились в русские города, не захватывали русские производства, не заселяли русские земли. Да вообще никуда не ломились - жили себе, работали, на своей земле, согласно своему решению давнишнему - мирно и к обоюдной пользе в одном государстве с русскими людьми жить. И тут пришли гады чеченские, у которых своей земли никогда и не было (не бывает у сброда бандитского земли своей), на осетинскую землю и осетинских детишек убили - несправедливо. Потому и сочувствуем.
А вот чурки, которых мы совсем не любим - они не сидели в своих городах и аулах, они припёрлись на русскую землю, гадят нам тут, убивают наших детей и вообще ведут себя не по-людски. Тоже несправедливо.
Так что никакого противоречия тут не было и нет.

Проверочный вопрос: Как назвать осетина, который приехал в Москву спекулировать подмосковной картошкой?
Если вы ответили - "чурка", а не "осетин", значит противоречие в мозгу у вас отсутствовало, или теперь уже отсутствует.

ЗЫ: А вот ещё проверочный вопрос посложнее: Жили были палестинцы. Припёрлись в Палестину жиды, и давай палестинцев выселять, да убивать. Палестинцы в ответ как могут так и сопротивляются. Кому будет сочувствовать русский националист?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]svonz@lj
2004-09-06 06:01 (ссылка)
Мы вообще-то об Осетии говорим, Северной и Южной.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -