Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2004-10-15 03:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из текстов Лукашенки:
Более того, мною поставлена задача, чтобы треть этих кредитных ресурсов пошла на село. Надо там хоть дешевенький дом, но построить. Не сделаем этого, будем в Польшу ездить за колбасой, салом, мясом. Надо производить свое, потому что один крестьянин дает работу 7 человекам в городе.

Один крестьянин даёт работу 7 человекам.
А ведь верно.
Кроме того он ещё и кормит человек 20.

Оккупантов во главе с пупкиными и прочими грефами - ДАВИТЬ!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vchk@lj
2004-10-14 21:24 (ссылка)
Ситуация изменится в любом случае. Хоть задавят, хоть не задавят. Вопрос только в какую сторону и насколько. То, что оккупанты меняют ситуацию в максимально плохую сторону - у меня не вызывает сомнений.
То, что если к власти придёт хотя бы четверть Лукашенки, то ситуация станет гораздо лучше - тоже не вызывает сомнений.

К власти придти есть кому. Полно нормальных, соображающих и толковых людей, способных заменить оккупантов везде, на всех уровнях власти. Националистов и патриотов. Просто про них не рассказывают жидоСМИ, вот и кажется невнимательному человеку, что никого кроме ублюдков-либерастов нету.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -