Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deadbeef ([info]deadbeef)
@ 2005-03-12 02:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Совершенно необходимо
добиваться официального объявления Россией войны Мировому Правительству и его структурам.

Политик, не имеющий такого пункта в своей программе - всего лишь кукла забугорных хозяев.

Видите, как просто отличить куклу, от патриота...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vchk@lj
2005-03-11 23:09 (ссылка)
:)

Чтобы хоть что-то сделать в ответ, как минимум, Мировому Правительству придётся официально признать своё существование. Что в его планы пока не входит.

Поэтому, такое заявление вообще ничем не грозит ни заявившему, ни государству.

Будет смешно выглядеть "осуждение экстремистских заявлений" разнообразной журналистской пиздабратией. Не осудить просто не смогут, а осуждение будет означать полное дезавуирование всей их работы по убеждению населения планеты в том, что Мирового Правительства не существует. Ловушка для идиотов.

Важен сам факт абсолютного отсутствия таких заявлений. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]selivan@lj
2005-03-12 00:17 (ссылка)
Как бы там ни было, вне зависимости от того есть ли ОНО или его нет, реакция скорее всего будет на КОНКРЕТНЫЕ действия в войне против "Мирового Правительства" Ведь в чем это война может выражаться? То что они нас "не пустят" во всякие ВТО и не "займут" денег в МВФ, так нам это похуй, они это прекрасно понимают. Реальный же удар по этому правительству будет законное требование обменять доллары США на натуру. Т.е. вполне конкретное действие. Интересно что они смогут выдвинуть в ответ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vchk@lj
2005-03-12 08:41 (ссылка)
Ну тут что угодно может быть, от банального визга и попыток устроить "геволюцию", до прямого объявления войны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]selivan@lj
2005-03-13 03:46 (ссылка)
Да, еще. Пункт такой политик может и иметь в своей программе, опять же, для повышения рейтинга, но так как МП официально не существует то и делать впоследствии он ничего не станет. Короче, это удобная штуковина для лукавых "политиков" типа рогоглазьевых. Нужны менее обтекаемые посулы, чтобы политик не мог попросту наебать народ.
Если бы Россия начала сплавлять все свои доллары, то это был бы прецендент, который послужил бы лавинообразному сбросу бумаги, это мероприятие и открыло бы всю суть МП.
В случае же если САСШ объявит России войну первым должен принять на себя удар, ессно, "маленький средиземноморский штат" и они должны это знать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vchk@lj
2005-03-13 04:25 (ссылка)
В том-то и дело, что при том, что такое заявление вообще ни к чему не обязывает и оно действительно очень удобно для рогоглазьевых чтобы наебать народ, ни один рогоглазьев такого пункта в своей программе не имеет и иметь не будет. Потому что это - абсолютное табу для "допущенных в политику".
Если уж даже такого, ни к чему не обязывающего пункта нет - то какое там нафиг "сплавление долларов"...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vchk@lj
2005-03-13 04:33 (ссылка)
Наличие такого пункта в любой ситуации приведёт к демаргинализации вопроса о Мировом Правительстве, причём руками самих жидоСМИ.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -