Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
@ 2023-01-18 13:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шоб не забыть ггг
Фотки душевых кабинок в "Нокиа", с их совершенно гениальным исполнением, я еще запощу, а щас сразу про сантехнику в городской квартире, в старом доме, в центре Вроцлава: ну, то, что я каждый раз ухохатываюсь с двукнопочной системы, типа, "экономия воды" — меньше на мочу, больше на говно — эт само собой. Вся эта экономия обходится, в конечном итоге, в 10 раз дороже, на моющие средства и прочистку труб. Ну, на то это все "эко" и рассчитано. А терь, вдобавок, еще и кажый раз ухохатываюсь, поссав и нажав смыв, как вот эти 2 литра воды пытаются сбежать из унитаза в канализацию, но хуй там! Не на тот диаметр трубы нарвались бгг, поэтому стекают они медленно и печально. А! Почти каждый раз, при этом, вспоминаю Стругацких "Понедельник начинается в субботу", с их "просочиться через канализацию" Кристобалем Хунтой бгг. Когда посру, уже не ухохатываюсь, бо приходится ждать, пока это все стечет первый раз, а потом еще пару раз смывать, бо ЭКОНОМИЯ, ага.
Европа, блядь, хули. На выход диаметр полдюйма, как у нас на ввод воды, а на вводе вообще трубочки, из разряда подводки к радиатору в автомобиле. Да еще и не всякого радиатора, видал я и радиаторы, у которых трубки были в 2 раза ширее, чем тут вода в квартиру заведена бггг
Кретины, блядь.
В РиЖЪ!
За РиЖЪ!
ПРодолжаем зоонаблюдения.


(Добавить комментарий)


[info]tomcatkins
2023-01-19 13:38 (ссылка)
у поляков может анусы узкие и какашки поэтому тонкие

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2023-01-19 16:50 (ссылка)
ггг
Лично не проверял, но от хохлов они, разве что, в большую сторону отличаются, и по габаритам, и по любви к жрат! Такша врядли.
А вот долбоебы они точно бОльшие. Правда, местами и в целом. Те 1-5%, которые и решают, куда должен двигаться социум, у них на голову вышее. Не, на 2! А то и 3!
А хохлов они считают придурками. Без злобы, а так...типо больного на голову родственника. Снова таки, в целом. Не все. Ну, и, канешн, когда такой, как я, "украинец", сталкивается с их запредельным даже по хохляцким меркам, долбоебизмом, осознавая вот эти вот все стереотипы что у тех, что у других, зоонаблюдать за ними — одно удовольствие! бгг

(Ответить) (Уровень выше)