Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
@ 2020-07-22 08:01:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Никакой фитнесс-зал, котики, не заменит


Подъем в 5 утра до рассвета и 15 км натощак в режиме марш-броска по херсонской степи!
Сцуко! Какая степь, боже мой! Какая степь! Раскинулась, на сколько глаза хватает, без краев и без единого человека на все 15 км до самого горизонта!
И какими нужно быть пидарасами, чтоб жить на этой земле, все проебав, как это сделали вонючие ебаные хохлы вонючие #ТОЛЯЦЭХАЗЯЇН. Селедкину с иными выблядками старой суки Лебедевой всуе не поминаем — это новиопы, их цель и задача заменить этнических украинцев своей блядской комсомольской генетикой, обмазавшись мовой, говном и вышиванками с ног до головы.
Может, судьба киммерийцев (первыми одомашнивших лошадь, по слухам), скифов и прочих сарматов заключалась в том же? Или нет? Иду вот так мимо курганов и, волей-неволей, задумываюсь.
В любом случае, киммерийцы лошадь одомашнили (вангую, конской кровяночки в сыром и жареном виде наебнуть они тоже были не дураки ггг), а нынешние пидарасы служат в батальоне "Навоз" (вчера на двощах увидел назву. Понравилось!), потом пилят "приют" для бродячих блоховозок, а потом захватывают сельскую бричку (ее современный хохляцкий аналог) в никому не известном пгт, с беременной бабой, школотой, тетей Сракой и заставляют презика потешной страны, такого же гандона и клоуна, только в профиль, сренькнуть веганским дрищем в прямом эфире. Сука, пиздец, ебучий шапито!
Значит, в продолжение темы с МОДАМ СЕЛЕДКИНОЙ: закинул я в личку ее ближайшим родственницам свой ПУМФЛЕТ, в котором поделился — ну че я один это говно в себе ношу? Пусть и ее доченька с ним живет всю оставшуюся жизнь! — некоторыми, неизвестными им подробностями нашей совместной деятельности, и своими выводами касаемо их семейства в целом и его места во Вселенной. Хотел под день рожденья старой жирной мрази подгадать, но благодаря непревзойденным ОЛГОРИТМАМ жидоморды месидж, как я понимаю, не только не дошел, но даже в месиджи не попал, а завис там где-нибудь в "корреспонденция от контактов, которые не являются вашими знакомыми".
Ну, что ж...хотел я сперва в узком кругу это все говно оставить, да, видать, не судьба: придется, таки, искать публичную трибуну. И тут меня как раз, спасибо херсонским степям, их неповторимой аромотерапии и перенасыщению крови кислородом! — посетила пара годных идей, где и что публиковать и под каким ракурсом. Зашел, кстати, на "Форум АТН" — Харьковской Агенции Телевиденья и Новостей, подавакяновской, но сохранявший некоторую независимость мнений, конторы, в которой Селедкина по протекции Наталочки Зубар устроилась модером, а я — при ней ее домашним сисадмином и обычным пользователем, да только там уже хуй ночевал: нет никакого форума, висит "затычка", непонятно от какой даже даты или года, нужно по тайммашин смотреть.
Такие вот дела, котики. Продолжаем зоонаблюдения.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: