Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
@ 2024-08-14 11:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:кино, культура

2АССА2
Посмотрел, а, впрочем, пересмотрел, бо точно помню, что смотрел уже лет пару-пять назад, высер соловьевского гения. В основном, конечно, из-за неугасаемого восхищения перед уникальной красотой Друбич. Обнаружил много нового: пол-фильма и сюжета вообще мною не виделись, как оказалось. Озадачен, пушшо дебильного Бананана с семечками помню по первому разу отчетливо.
Впрочем, и Бугаев открылся не таким уж конченым ублюдком, как ранее, даром, что доверенное литсо пыпы. Вот, я точно об этом уже писал! Лень блог копать, хуй с ним.

Фильм, большей своей частью, максимальный кринж. Пособие по кринжу, практически. Вкрапления оче сцен хороших. Или, вот, ещё сцена с кричащим и конвульсирующим в момент смерти Алики спящим полу-Банананом. Хорошо очень.

Любопытно наблюдать, как актрисы-профессионалки, Тормахова и Каляканова, уделывают Друбич в эпизодах.

Сам по себе фильм говно, разумеется, исследователям кала, вроде меня, интересен как окаменевшее говно редкого мамонта.
Шнур, Ада, Барецкий или как там его, весь этот ненужный, шумный шлак и антураж — это свежее собачье говно, насранное поверх артефакта.
Так вижу.

Пишут, Соловьев требовал его только вместе с "Анной Карениной" смотреть. Ну, посмотрим. "АК" егошнюю хуй в инторнете в хорошем качестве найдешь.

Ещё хорошо, что снято до 2014 года.

Друбич, конечно, как это про неё Бугаев высказался "великолепная, роскошная красавица".
65 лет бабке, на 5 лет старше селедкиной, а ещё вполне себе! Селедкина, впрочем, тоже ничего себе. На своем уровне, разумеется.
Дщери сионовы...Кровь! ггг
Крайне интересная личность, есть у меня некоторые догадки на её счет, которые я не стану озвучивать.
Пошел бы, конечно, "мытець" зону топтать по позорной статье по нынешним временам как пить дать! Сама, впрочем, девочка, "цветок невинности" ггг, и тогда это понимала, раз, шутя типо, такое своему супругу говорила ггг
И кто от этого пострадал? То-то!
В РиЖЪ!
За РиЖЪ!
Продолжаем зоонаблюдения.